Хоккей

чего это с Динамо творится?0:5 дома от Ска!

играющих на рояле много таскающих нет совсем.
много звезд в команде слишком. Но это не озночает что будет команда-звезда.
нужен тренер классный авторитетный чтобы запросто мог послать любую звезду куда-подальше (в фарм например) не слушая жалоб его агента и звонков сверху.
На эту роль подошел бы Юрзинов старшии ...но он не хочет))
Нуржан Кайруллин
Лучший ответ
Просто СКА сегодня повезло больше. У Динамо прекрасный состав. Наверное не хватает им главного тренера.. . Не хватает слов поддержки.. . И удачи. Но ничего. Чёрная полоса пройдёт и всё будет хорошо у команды. Команда хорошая, поднимется.
Список команд с которыми "че то нето":
Авангард
Ак Барс
Локомотив
Динамо (мос) ...
может у всех одна болезнь....
Вова Калацкий
И не говори, удивительно
Миша Ершов
Я В Шоке!
Илья Хромов
это им месть за Спартак)) )
5 1 выиграли, с таким же счетом и проиграли
N*
Nur- **@ Z @**
5-1 вообщето
и так будет с каждым)
Qwerty Ru
1-5 счет
Vo-So ***
Динамо просто не собрано в защите и в нападении себя не проявило не как а Ска играет великолепно команда действительно претендент на высокие места
Ваня Иксарь
Очередного тренера сливают.
матч закончился (динамо 1 : 5 ска) защита плохая и удалений много и раслабились
Алексей Белов
сама в шоке, может потомучто нет лидера в команде
Сергей Чкалин
Это ещё только начало, с АВАНГАРДОМ тоже по началу было не очень, а сейчас вроде начали показывать настоящий хоккей!
[D
[ Dan'ka Mashiev]
5:1...Эх а трактор победил 3:2!!!!
Юрий Верченко