Хоккей

Ну что сдулся СКА походу?.Посадил его Ак Барс на место....Как то не по лидерски 1-5 дома уступать.

СКА не отошел после тяжелой игры с СЮ после такого поражения, тяжело было собраться на игру, даже с АК Барсом, все таки все живые люди, моральных сил ребятам не хватило, не надо злорадствовать, без поражений нет побед, чемпионат еще не закончился, да и главное КГ, а в плейофф вообще все по новому начнется, так что ...
Радик Ахмедуллов
Лучший ответ
Ваня Босых так что...там сосиСКА опять вылетет в первом раунде
Конечно, болельщики итак тренера не любят )
ска, амур, трактор - все они сдуются к по. мыльные пузыри, а не клубы.
а главное за Питер тут никто не троллит-а то после побед что творится
Alex Alexof
Ruslan Qasanov типо такого http://otvet.mail.ru/question/67943237/
да не просто я ставил против СКА, чтоб Трактор не догнали))))))))))) теперь могут и выигрывать
Праздновали выход Зенита в 1/8 Лиги Чемпионов
S.v.i S.v.i
Dima Yaskevich Ага и потом с бодуна вышли на лёд!!)
Амуру и Трактору нужно годик-два чтобы стать сильными клубами как Авангард, Локомотив ( жалко) и АК Барс с Салаватом, а СКА чем то мне напоминает Манчестер Сити в этом сезоне, также классно играют в регулярке, но Сити в плей офф Лиги чемпионов не попали. И я ставлю две зубочистки и и килограмм ваты на то что СКА вылетит в 3 или во 2 круге ПО... Так что СКА нужно убрать не нужных игроков, которые забивают только в ненужные моменты при счёте 3:0 допустим, и купить таких игроков которые вытянут команду на зубах к кубку Гагарина, таких конешно мало но они есть.. . И кстати им нужен ещё и один годик!!! !
Кстати через год если СКА ничего не выиграет то спонсоры откажутся от этого клуба.. Вполне возможно.. .
И ещё в меня сейчас будут кидаться чем попало.. но вдумайтесь, в чём то я прав.... ну не во всём конешно!!
Ак барс по любому сильней всех
Igor Polusytok
Олег Соколов Да их трактор натянул, нищеброд!!