Хоккей

Олег Сапрыкин перешел из Динамо М в СКА. Как вам эта новость?

BK
Bahtiyar Kurtgeldi
9 497
да, в обмен на Игоря Макарова! плохая новость. в ЦСКА Олег лучше бы смотрелся. да и не получится у него там. в Питере команда сыгранная. Московским армейцам он бы пригодился. очередной косяк Немчинова, Олега надо было забирать.
Алексей Угланов
Алексей Угланов
45 236
Лучший ответ
Хорошая новость, думаю, что для Олега это будет лучше.. . В Динамо его всё равно не ценил он...
В принципе мне без разницы, что в Динамо, что в СКА.... соперник и всё. А вот, что СКА серьёзно укрепляется - это да! а те, кто пишет про деньги, начальство - это элементарная зависть. Если бы ваш клуб так усиливался и покупал кучу высококлассных игроков, вам было бы плевать на всю эту конкуренцию... .
Всё будет решать плей-офф, там и посмотрим, а выстрелить может любая команда.
ДЗ
Дмитрий З
15 368
Вано ! я так понял ты меня имеешь ввиду, я как бы уже не подросток чтоб завидовать какой либо команде, мне чесно сказать по барабану куда сапрыкин уходит , может пусть вообще из хоккея уйдет я даже не замечу этого. я просто знаю какой хоккей был в советское время ,чемпионат был можно сказать только для одной команды и спонсировались ,во всей россии только московские команды и все, команд больше не было! в нхл такого никогда не было и не будет , потому что там крысы не руководят хоккеем , там все команды равные ,да чё там нхл во всем мире так, и футбола это тоже касается, был только спартак и все . посмотри на другие страны ни где такого нет, чтоб спонсировалась только столичная команда! сейчас снова к этому все идет.
жаль что не в ЦСКА
плохая Новость лучше бы и вправду в Цска пошёл !!
хотят второй салават сделать. все начальство ведь там. в салате и в ска . очень постарались. ! у нас итак уже нет никакой конкуренции в хоккее! например по сравнению с нхл, а сейчас еще хотят усугубить! че-то я думаю, ну уж очень плохое начальство нынче в хоккее! можно сказать по ихней инициативе нас лишили большей части просмотра кхл по тв. и тк спорт постарался.
Мда, нехило СКА затаривается)))) Им, походу, очень нужен КГ)
А динамо меняет шило на мыло. С такими "надежными" вратарями и с потерями в нападении оно может в первом же раунде вылететь!
хорошая новасть!
жаль что не в Трактор, но для этого нам пришлось бы всех продать)) ) а так хз нужен ли он в СКА, ну раз взяли значит нада, хотя цска подошел бы как говориться - ко двору)))
Den Bondarev
Den Bondarev
2 321
Плохая новость, в СКА итак много хороших игроков высшего уровня. ОЛЕГ ЛУЧШЕ БЫ ОСТАЛСЯ В ДИНАМО М!
Мыктыбек Сулайман Уулу А в Динамо таких игроков ой как не хватает...=)))Ну-ну=)
новость ужасная!
Пофиг=)Всё равно дальше финала конфы не пройдут ни те, ни другие=))
Плохая новость, я хотел его к Радулову с Зиновьевым, конечно же в интересах сборной!
Москва слабеет... жаль....
в принципе мне без разницы, но думаю ушёл бы в ЦСКА, было бы гораздо лучше и клубу ЦСКА и самому Сапрыкину, там он действительно усилил бы команду, а Питере у него ничего не получится, а Динамо так может вылететь с такими потерями в первом или во втором раунде плей-офф им нужна замена!
AB
A Bat
184

Похожие вопросы