Хоккей

Я слышал Саймон может перейти в Динамо!Это правда?

лучше овечкина вернуть.
Ya Admir
Лучший ответ
скорее нет, чем да
Пока нет
Пи
Пихнат
Вы слышали, а мы нет... странно) Пусть остаётся) Витьки будут довольны)
Алексей Кох
А в какое Динамо? Надеюсь, в рижское)) ) Там друзья есть)))
Сергей Ерофеев
Да никто его из Витязя не отпустит! Это же лицо команды! Без него не будет Витязя!
Олег Васильев
не знаю.... у Динамо и так половина команды болеет...
Emil Eliyev
Было бы Круто
Anatoli Pak
Лучший бомбардир "Витязя" в этом сезоне Крис САЙМОН. Фото Алексея ИВАНОВА, "СЭ"

Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов и главный тренер команды из Чехова Андрей Назаров прокомментировали "СЭ" сообщения о том, что лучший бомбардир подмосковного клуба Крис Саймон перед стартом плей-офф может усилить "Динамо".

- Эта информация не соответствует действительности, - заметил Жамнов. - На данном этапе мы не рассматриваем ни одного предложения по нашим игрокам, поскольку хотим хорошо провести концовку регулярного чемпионата.

- Но предложения вам поступают?

- Возможно.

- Все, что я могу сказать об этой ситуации: Саймон - большой хоккеист, "Динамо" - большой клуб, с которым мы в пятницу встречаемся в регулярном чемпионате КХЛ, - подчеркнул Назаров. - Крис - лидер нашей команды и, надеюсь, мы его не потеряем. Когда новый тренерский штаб пришел в команду, то увидел некоторые резервы в игре Саймона и разработал ему специальную программу. Хочу отдать должное профессионализму канадца. Он очень внимательно наши рекомендации воспринял и - как результат - имеет на своем счету уже 14 голов, что является лучшим сезонным показателем в его российской биографии. Если не ошибаюсь, то за всю свою 15-летнюю карьеру в НХЛ он забрасывал больше шайб максимум пару сезонов
Игорь Гарбуз
- Не готов ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Но могу сказать, что в последнее время игроки "Витязя" набрали такую форму, что интерес возник ко многим нашим хоккеистам.