Хоккей

как вы думаете куда все таки перейдет Максим Афиногенов, в Нхл или же подришет контракт с Динамо???

Нападающий Максим Афиногенов, приступивший к тренировкам вместе с московским «Динамо» , пока не вел конкретных переговоров о переходе в стан бело-голубых.
«Нет, о сумме контракта речь пока не шла. Просто «Динамо» – мой родной клуб, я здесь начинал. И если приму решение вернуться в Россию, то в первую очередь буду рассматривать его предложение. База-то, вон какая – любой клуб НХЛ позавидует» , – рассказал форвард «Советскому спорту» .
Также Афиногенов поведал о своем отношении к КХЛ
«Уровень российской лиги здорово вырос. И за океаном с этим начали считаться. Многие ведь ребята в Россию возвращаются… Так что конкуренция есть, и очень солидная» , – отметил он.
Владимир Бакалдин
Лучший ответ
Вряд ли он будет в Динамо.
Что-то не очень он хочет в "динамо", но придется, опять же любимая рядом)
Ваня Жуков
У Нэшвилла есть на него виды, я не думаю что он в КХЛ приедет.. .

Афиногенов может стать игроком "Нэшвилла"

Одним из возможных новичков "Нэшвилла", который остро нуждается в опытном защитнике и крайнем нападающем, может стать нападающий "Баффало" Максим Афиногенов. Помимо российского форварда "хищники" рассматривают кандидатуры Тодда Бертуцци, Алеша Коталика, Петра Сикора и Тэйлора Пайатта, сообщает The Tennessean.

Напомним, что в услугах Максима Афиногенова заинтересовано московское "Динамо".

8 июля 2009 года, среда. 13:04
Источник: "Чемпионат. ру"
Ленар Гареев
ага гарик в чем то прав... мне тоже так кажется, что в КХЛ, частности динамо-нам его не видать...
не люблю я этого Афиногевшего
он будет в динамо