Хоккей
Кто небудь в кхл по бьет Саймона?
Action327, че ты сочиняешь! ? Овечкина пригласить... ты его тавгаем заделал! ? Если Ови и своершает по 6,5 силовых за матч, это еще не значит, что он тавгай! Тавгай - это тот, кто дерется почти в каждом матче, защищая партнеров. Брашир или Ларак к примеру. Да тот же Перро. Саймон же в НХЛ был не только тавгаем, но еще и играл не плохо. А в КХЛ его позвали прежде всего, чтобы играть. Сбросит краги он только в крайнем случае. И тем не менее, из игроков КХЛ только Саймон дрался с лучшими бойцами в НХЛ. И дрался не зря. Поэтому на данный момент по силовым качествам в КХЛ ему нет равных!
Сашка Свитов в лёд его вкатает!
Его уже в Челябинске побил Гренье. А так еще может Свитов или Бульин.
Кирилл Лямин, защитник ХК Спартак, он уже побил Веро
Саша Свитов если понадобиться, то побьёт, но не в этом сезоне .
Эх, был бы Юдин молодым. . наверно надрал бы зад
А что он такого сделал. Надо будет побют и не таких билли. Есть просто боевики а не хоккеисы. Можно Овечкина еще пригласить на пару матчеи.
Клоучек (Барыс)
Нет равных Саймону???? ГООООООООООООООННН!!!! Свитов!!!! если надо то не только побьет, но и убьет )))))))))))))))))))))
Гринье!!!!
Свитов