Хоккей
Вопрос к любителям КХЛ. Двойной вопрос. Внутри.
Совсем скоро пройдут 2 выставочных матча клубов КХЛ и НХЛ. Возьмем матч титана КХЛ с самым звездным составом в лиге и аутсайдера НХЛ: СКА-Каролина Итак, представим две возможные ситуации: 1. СКА обыгрывает полурезервный состав Харрикенз(а он будет у каролины полурезервным, сильно разбавленным парнями из АХЛ) Будете ли вы в гордиться несокрушимой мощью КХЛ после победы лучшей команды одной из конференций КХЛ над 2-м составом аутсайдера НХЛ? 2. СКА проигрывает полурезервному составу Харрикейнз, да еще и на своей площадке. Вам будет стыдно за российский хоккей и великую, блистательную КХЛ?
если честно то все равно.
Я знаю одно, что НХЛ сильнейшая лига в мире и никакая кхл и ей подобные не сравнятся с ней очень долго
ска нужен тренер нормальный хотябы как барри смит..
Силу СКА мы уже знаем, это полный отстой. А насчет Харрикенз и ее полурезервный состав ты неправ. Когда платят деньги за коммерческие матчи, команды играют практически в боевой составе. Тут уж Бетмэн проследит.
Мне уже сейчас стыдно, что такую команду как СКА обыграет середняк НХЛ. А будут судить по всей КХЛ.
Андрей Иванов
Я очень сомневаюсь, что Каролина выставит оптимальный состав. При союзе даже во время таких матчей в это время года они разбавляли составы ахээловцами в сентябре. Вот в январе это было бы другое дело, думаю. И не в России, а там. Тут уже другое было бы. Хотя, возможно ошибаюсь
Андрею и Бугульме не будет стыдно ведь кхл это высший класс) )

Нам будет глубоко пох. Сейчас глубоко пох и будет глубоко пох.
После того как Лос-Анджелес пару лет назад в подобном матче сыграл 7:6 с Зальцбургом, какие еще могут быть сомнения в смысле и значении таких матчей?
Андрей Иванов
Далеко не все столь трезво смотрят на вещи
Этот матч не значит ничего. СКА должен обыгрывать Каролину, вот и всё!
А если проиграют, то это будет очень большой позор!
Не стоит зацикливаться не результате кто кого . И в первом и во втором случае ни в СКА ни в Каролине не станут переоценивать итог матча .
Присоединяюсь к Игорю, можно было бы что нибудь добавить и от себя да не буду. СКА он и в африке СКА.
1. нет.
2. да