Хоккей
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вопрос к любителям КХЛ. Двойной вопрос. Внутри.
Совсем скоро пройдут 2 выставочных матча клубов КХЛ и НХЛ. Возьмем матч титана КХЛ с самым звездным составом в лиге и аутсайдера НХЛ: СКА-Каролина Итак, представим две возможные ситуации:  1. СКА обыгрывает полурезервный состав Харрикенз(а он будет у каролины полурезервным, сильно разбавленным парнями из АХЛ) Будете ли вы в гордиться несокрушимой мощью КХЛ после победы лучшей команды одной из конференций КХЛ над 2-м составом аутсайдера НХЛ?  2. СКА проигрывает полурезервному составу Харрикейнз, да еще и на своей площадке. Вам будет стыдно за российский хоккей и великую, блистательную КХЛ?
	
	
	если честно то все равно. 
Я знаю одно, что НХЛ сильнейшая лига в мире и никакая кхл и ей подобные не сравнятся с ней очень долго
				
							Я знаю одно, что НХЛ сильнейшая лига в мире и никакая кхл и ей подобные не сравнятся с ней очень долго
ска нужен тренер нормальный хотябы как барри смит..
				
							Силу СКА мы уже знаем, это полный отстой. А насчет Харрикенз и ее полурезервный состав ты неправ. Когда платят деньги за коммерческие матчи, команды играют практически в боевой составе. Тут уж Бетмэн проследит. 
Мне уже сейчас стыдно, что такую команду как СКА обыграет середняк НХЛ. А будут судить по всей КХЛ.
				
									Мне уже сейчас стыдно, что такую команду как СКА обыграет середняк НХЛ. А будут судить по всей КХЛ.
								
									Андрей Иванов								
								Я очень сомневаюсь, что Каролина выставит оптимальный состав. При союзе даже во время таких матчей в это время года они разбавляли составы ахээловцами в сентябре. Вот в январе это было бы другое дело, думаю. И не в России, а там. Тут уже другое было бы. Хотя, возможно ошибаюсь							
											Андрею и Бугульме не будет стыдно ведь кхл это высший класс) ) 

				
							
Нам будет глубоко пох. Сейчас глубоко пох и будет глубоко пох. 
После того как Лос-Анджелес пару лет назад в подобном матче сыграл 7:6 с Зальцбургом, какие еще могут быть сомнения в смысле и значении таких матчей?
				
									После того как Лос-Анджелес пару лет назад в подобном матче сыграл 7:6 с Зальцбургом, какие еще могут быть сомнения в смысле и значении таких матчей?
								
									Андрей Иванов								
								Далеко не все столь трезво смотрят на вещи							
											Этот матч не значит ничего. СКА должен обыгрывать Каролину, вот и всё! 
А если проиграют, то это будет очень большой позор!
				
							А если проиграют, то это будет очень большой позор!
Не стоит зацикливаться не результате кто кого . И в первом и во втором случае ни в СКА ни в Каролине не станут переоценивать итог матча .
				
							Присоединяюсь к Игорю, можно было бы что нибудь добавить и от себя да не буду. СКА он и в африке СКА.
				
							1. нет. 
2. да
				
							2. да
Похожие вопросы
- Кстати, о финальном матче МЧМ-2005 и его связи с КХЛ...Всем читать обязательно.Вопрос внутри
 - Любители КХЛ и просто болельщики, предлагаю вам распределить номинации первого сезона КХЛ.
 - Любителям КХЛ
 - Вопрос в основном к отчаянным пропагандистом КХЛ....)....вопрос внутри...
 - Любителям КХЛ.
 - Любителям КХЛ посвящается
 - ТП КАз КХЛ 1 тур внутри---->>>
 - 1/8 ПО КХЛ. Все подробности внутри+++
 - 1/4 ПО КХЛ. ВСе подробности внутри! +++
 - Витязь, судя по всему будет в КХЛ, вопрос внутри