Хоккей
Любителям КХЛ посвящается
Вы считаете, что сборная, составленная их хваленой КХЛ сыграла бы лучше?))) А тогда поглядите на коэффициенты полезности игроков российской сборной в матче
Тут дело не в составе и не в фамилиях, а в сегодняшнем отношении игроков к делу. Эти ребята на многое были способны, но, видимо, не сегодня. Судя по игре, победа была нужна только Канаде. Все понимают, что эта сборная России не на столько плоха сама по себе, на сколько она сегодня играла. . если вообще можно сказать "играла". Фамилии фамилиями, но "коль в друзьях согласия нет"... или как там.. . в общем, не суть. . Поражение поражению - рознь. . одно дело проиграть достойно, в битве, а другое дело - вот так. . и битвы никакой не было. Безволие и отчаяние какое-то.
Действительно, остается только перед канадцами снять шляпу и пожелать золотых медалей. На сегодня Канада - сильнейшая сборная мира. А завтра - посмотрим, противостояние на этом не закончено. Есть шанс победить у нас и у Канады тоже. С победой.
Боюсь, что игроки из КХЛ вылетели бы уже на предыдущей стадии....
Так считают в основном те, кто не представляет какой уровень игр игроков в нхл....
с игроками с КХЛ мы бы в 1/4 не попали
Да вот полезность нам сейчас очень нужна. Не смогли ни те ни другие! О чем говорить и зачем обсирать КХЛ?
Сергей Тлеубаев
обсирать никто никого не собирался. А вот разъяснить заблуждающимся можно. Некоторые "те" смогли, а вот представители КХЛ, увы, нет
Сборная КХЛ чемпионы мира. А "звезды" НХЛ не смогли забить булиты словакам. Даже в створ ворот не смогли толком ударить. Пусть играют наши ребята, даже если хуже, но зато наши, а не хер знает какие буржуи.
Игроки из КХЛ (те кто не играл в НХЛ), они ещё слабоваты на таком уровне играть,,,,