Хоккей

1/8 ПО КХЛ. Все подробности внутри+++

Добрый день, уважаемые прогнозисты!

Подошел к концу 1 этап розыгрыша Кубка Гагарина! Со всеми итогами, календарем на 1\4 можно ознакомиться в Блоге

Какие пары 1/8 вам особенно запомнились? Удивили какие-нибудь результаты?

Не забывайте, что следующий этап стартует уже завтра! Торопитесь отправить свой прогноз!

Всю женскую половину категории и в особенности нашу тройку призеров, с наступающим праздником!

С праздником, дорогие девушки-прогнозисты и организаторы! Счастья! Вы все супер!
Картинки не прикладываю, т. к. тут всё равно Алину не переплюнуть)
Удивило то как быстро расправились со своими соперниками ЦСКА и Динамо Москва, также приятно удивила Сибирь жаль что немного не хватило до сенсации, а вот неприятно удивил Барыс ибо разбазарить преимущество 2:0в серии добытое к тому же на чужом льду это надо умудриться ну и конечно главное украшение тура 4матч Северсталь-Локомотив.
Паша Горелов
Всем привет!! ! Во-первых, с наступающим праздником девочки)) )
Во-вторых, гляжу на список участников) хм... с категории Хоккей участвуют только девочки!!!! Мальчики, куда вы подевались? вот всегда так, всё держится на хрупких женских плечах))) Спасибо мальчикам-футболистам, что согласились участвовать в таком чудесном Турнире!! !
В-третьих, конечно все участники восхволяют свои серии-поединки) И я не исключение. Для меня серия Локомотив-Северсталь это было нечто!! ! Смотрела все матчи и даже тот злосчастный 4-й)) ) до полпервого ночи... Рада победе Севушки и вдвойне, что удалось в Турнире по этой серии угадать все исходы!! ! Мы впервые прошли дальше и соперник нам достался серьёзный... .
Но мы его поломаем :

Но если не удастся поломать, то изрядно покусаем)) )
Ещё раз с наступающим 8 Марта всех девушек и женщин! Всем красивые цветы :
Батыр Багыров
Удивил провал Магнитки.
Роман Грачёв
Всем привет! Конечно самая большая радость - команд стало в 2 раза меньше! )
Смотрю мало, слежу по максимуму только за Авой своей. Очень не понравилась серия с Сибирью, болельщики наших соперников живут в каком то своем мире и уже видимо направились с вилами на Омск, вместо того, чтобы порадоваться успеху своего клуба и не допустить сам факт выхода в плей офф, главным достижением в жизни) Вообще, думаю кубок возьмет Ак Барс и пройдет дальше Трактор. Но прогнозирую я хуже, что даже считаю) )
Тур получился сложным, я не подумала и публиковала разные варианты календаря, кто то следовал моему шаблону, кто то отсылал прогноз строго по регламенту КХЛ, в итоге при подсчете мое сознание расширилось) ) Ну вроде все закончилось, все исправила, баллы поделили)
Поздравляю Алину, она только на Западе собрала 6! +5.
Кто то спросит, зачем я решила сделать эту часть открытой? Отвечу) Примерно такую таблицу я каждый тур делала для себя (чтоб облегчить подсчет) и часто замечала очень много интересных открытий, например несколько прогнозистов ставили одинаковый точный счет или кто то угадывал казалось бы невозможные 9-1 или 8-4)) Мне это показалось интересным) Как видим, СКА и Авангард по прежнему портит всем прогнозы)
Так же очень рада за Северсталь и пожалуй вступлю в эту многомиллионную армию "против СКА"))) Локо тоже молодцы, теперь только прибавлять с каждым туром. Болельщики вылетевших клубов не грустите, теперь можно прогнозировать объективно!
Всех девушек с наступающим, любви и красоты нам)) ) еще тюльпанчиков и рафаэлок)))
Ну что же.... Весьма неплохой результат, если учесть что с маниакальным упором ставила на родную Магнитку во всех матчах.
Конечно же самой интересной парой для меня была пара ММГ-СЮ. к Чести команд стоит сказать что хоккей был настолько интересный и захватывающим что цеплял, не только болельщиков этих команд, но и просто любителей и ценителей классной захватывающей атакующей игры.

Остальные пары востока тоже были вполне интересны-почти везде 7 матч В отличии от Пар Востока где команда аворит вынесла соперника в одну калитку за 4 матча.. . И Где справедливость?
Вылету Магитки я конечно расстроена, но не глобально, так как все таки навязали достойную борьбу, до последнего. Поначалу думала что все будет еще хуже. Жду следующего сезона, Теперь Симпатизирую Авангарду и Трактору. Так, что в этой паре по любому за красивый хоккей.

Иришка хоть ты это не любишь, но разок похвалю. Оформление таблички просто супер. Все так красиво показано. Умничка!

! Вот Тимошу жаль. сильно расстроился лисенок. но ничего мы смотрим в будущий сезон с оптимизмом, есть и плюсы небольшие с вылетом МАгнитки я стану объективнее и результаты улучшаться. Я надеюсь!
**
**loko **
всех девушек с 8 марта!!!! СЮ чемпион!!!
Очень расстроился вылету "Атланта". Кто вообще там пары распределяет? Поставили "Атлант" против "Ска" в 1/ 8 кубка Гагарина. Как сказал один комментатор, у "Атланта" был шанс выиграть меньше 1%. Но ребята боролись. Даже взяли вверх в одном матче.
Очень печально было наблюдать как в первом матче "СКА" выиграл в ОТ у "Атланта" 1:0, и все из-за удаления за игру со сломанной клюшкой одного из игроков "Атланта"(Яшина, если не ошибаюсь) .
Девушек с наступающим!
Nurbek Uralbaev