Доброго времени суток уважаемые участники ТП КХЛ и наши друзья!
Подошел к концу 13 тур!
Подробности тура уже в БЛОГЕ!!!
Предлагаю ответить на традиционные вопросы!
Чем вам запомнился прошедший тур, какие матчи удалось посмотреть? И как оцениваете свои успехи?
Победителей с победой, всем остальным удачи! Спасибо за своевременную отправку прогноза, остальных прошу поторопиться. 14 тур стартует уже сегодня!
Так же от лица ТП КХЛ, поздравляю одного из лучших наших прогнозистов - Ольгу (Спящая красавица) С Днем рождения! Желаю успехов ни только в нашем турнире, но и во всех начинаниях!
Хоккей
Тур 13. Все подробности внутри+++
Ну вот 13 тур оказался для меня самым удачным. Два рекорда пришлись на этот тур: 72 очка и 5 туров, в которых был победителем. Турнирная таблица плотная и каждый новый тур лидер будет меняться.
Советую отстающим не растраиваться и верить в свои силы. Особенно поддерживаю Авангардика в противостоянии со Шпротом!! !
Танюшка и Оленка как всегда супер, так держать девченки!! !
Раньше, когда не давал прогнозов, не замечал как за 30-40 секунд можно изменить прогнозируемый результат, снимая воротчика.
Посмотрел все игры Авангарда, СЮ и Ак Барса, и многих других команд. Не всегда правда целиком и с особым вниманием. Сделал вывод, что сейчас никто не хочет рвать вперед. Наигрывают сочетания и отрабатывают игру в неполных составах.
Динамо приобрело убойную тройку: Овечкин- Бэкстрем- Комаров. Думаю сейчас они сильнейшие в лиге, не в обиду магнитогорцам.
Насчет именинницы! Желаю душевной теплоты, женственности и порядочности!!!
Люблю я длинные туры. В прошедшем было 35 матчей, так что очков 40 по-любому наберёшь. Иллюзия, но приятно) . А уж набранные 63 кажутся великим достижением) .
Посмотрела те немногочисленные матчи, что показывали по России-2. Особого впечатления не произвели. За остальными, как всегда, следила по тексту.
Кстати, насчёт снятия воротчика Игорь попал прямо в точку. Только вчера первый раз в жизни подумала: какой идиот придумал заменять вратаря шестым игроком? ? Наверное, специально, чтоб портить мои прогнозы???)) )
Иришка, спасибо за труды!
Орхан, догоняй скорее лидеров, у тебя неплохо получается! )
Иришка, спасибо за труды!
Регулярку не смотрю - скукотишша.
Сцуко где мой админресурс?
тупые говны >:-[
Для меня тур с магической цифрой 13, оказался неудачным. Видимо на меня магия 13 действует:)))))) ) тур же еще и в пятницу закончился!
Игры смотрела только своей Магниточки ибо интернет общажный сказочно волшебный не позволяет смотреть все подряд ))))
Поздравляю нашего нового Лидера! ! Не зря болела именно за него, он лучше всех! Теперь даже чувствую себя глором:)))) )
Остольные участники тоже молодцы! Пожалуйста не сбегайте с турнира только:))))