Доброго времени суток, уважаемые прогнозисты!
Подошел к концу очередной тур ТП КХЛ!
У нас снова сменился лидер. Гонка за 1 место продолжается!
А чем вам запомнился текущий тур?
Со всеми подробностями можно ознакомиться в БЛОГЕ!
16 тур стартует уже сегодня!
Успейте отправить свой прогноз! Всем удачи!
Хоккей
Тур 15. Все подробности внутри+++
И правда, чё так мало отвечают-то? )
Этот тур запомню, конечно, своим рекордом (случайным, конечно: ) ) по точно спрогнозированным матчам - целых 5 штук. Вряд ли удастся ещё его повторить. А в целом результат мог бы быть и получше. Если б не провальное 3 декабря ).
Уже вычислила своё слабое звено - не могу долго обдумывать прогнозы. Леплю их с такой скоростью, как будто сзади бригада автоматчиков стоит. А потом удивляюсь, где были мои мозги?
Но поняла и свою сильную сторону - доброжелательность абсолютно ко всем участникам и умение радоваться за тех, кто сильнее и удачливее)) .
Я бы даже некоторым дала досрочно первые места. Чтоб не расстраивались )).
Что лидер меняется, так это не мудренно. Плотность в первой пятерки большая. Один удачный или не удачный прогноз и все смена караула!! !
Если я не займу 1 место, то не расстроюсь, потому что за меня болеет самая прекрасная девушка проекта!! ! Наша суровая Уралочка!! !
Оленка стабильно идет, Танюшка рваным темпом, но обе рядом и мой им респект!! !
Тур навел на мысль, что Запад стал сильней Востока. Это печально, но локаут внес свои коррективы!! !
Авангард как всегда уступает в силой игре, Магнитка и Динамо явные фавориты на кубок Гагарина!!!
Даже админ ресурс не помогает (((
Не прогнозист ТП КХЛ, но скажу, что запомнился выездной победой Донбасса !
Проигрывали 3 - 1 и за 20 секунд сравняли счет и в итоге забили еще.... Автомобилист 3 - 4 Донбасс
Аааа еще ж супер сеэйв от Лацо !