Хоккей
Вопрос хоккейно-философский, о Динамо
Вот Динамо вегда был для нас (лет с 10) главным Московским клубом, потомучто Спартак тогда (да и сейчас )постоянно лихорадило ,вместе с крыльями, ЦСКА(кто помнит) то разъдинялся то объединялся на части и из частей, А вот Динамо всегда был в общем то на первых ролях в суперлиги.Мы не пропускали не одной игры с бело-голубыми- и очень их не любили))), На пару с Авангардом они были пожалуй самым ярким и зрелищным для нас противостоянием. и вот такой вопрос . После Объединения с МВД Динамо ,для Вас останеться Динамо- или будет каким то другим продуктом?
Это плохой знак. Динамо уникальнейший клуб со своей историей. В нём воспитан Саша Овечкин, Алексей Ковалёв, Александр Кожевников, Даниил Марков. А сейчас этого клуба нет, точно также как Тальятинской Лады. Российский хоккей умирает, а сборная держится, на атмосфере и коллективизме, которые создали Быков с Захаркиным, да на желании наших парней играть за сборную. Но этого всего ой как мало...
Тут многое будет зависить от игры. Если будет игра то и народ примет быстрее новое Динамо. Но не думаю, что игра будет лучше. По заявлению нового руководства: без больших денег можно многое добиться и МВД тому пример. Но это скорей исключение из правил
Для меня Динамо 40 лет Динамо конечно не приятно как то. но особого изменения я пока не ощущаю. что такое хк МВД ну да задали всем перцу сверкнули на хоккейном горизонте и все а Динамо старейший клуб страны.... надеюсь все наладится а о хк МВД уже через пару лет никто и не вспомнит! Ну и что что пару лет была такая команда Москва на стадионе ТОРПЕДО, кому из настоящих москвичей это было нужно?
Динамо сегодня умерло. И похоронили его хоккейные деятели, которые помогают западным клубам, а на свои им на*рать, потому что за границей деньги можно отмывать. А на своих болельщиков, их чуства и мысли им тоже на*рать!
Начнем с того.. что я до последнего не верила в это объединение…
Для меня так Динамо потерялось, как раз таки в этом году (раньше был очень интересный клуб)… хотя была проведена суперпиар акция… Атлант курит в сторонке..)) )
Ждали… Гудлеров, Комаровых… порадовал только Умарк… жаль опять в НХЛ вернулся…
Очень обидно за Маркова… глубоко симпатичный мне хоккеист.. со своими тараканами…
Остался только Каюжный…
Заложники своей же собственной коммерции… таких серий, которые они показывали с Авой уже не будет (до сих пор Динамо в Омске не любят..))) …
По мне так Динамо уже ни то…
МВД мне вообще не приятен… за исключением Угарова и Цветкова… .
От их объединении ничего не потеряю…. жаль исключительно болельщиков…
Остался только Каюжный…
По мне так Динамо уже ни то…
Если бы СЮ за который болею я, переименовали бы (даже просто переименовали) . Ну это, как отрезать от души кусок. Свыкнуться можно, но все ж осадок остается. Не берусь судить, каково там болельщикам Динамо.
это уже не динамо.