Хоккей

Вопрос для желающих принять участие в Чемпионате Хоккейный Прогнозистов

Вопрос такой у меня-как вы относитесь к идее провести ЧХП (Чемпионат Хоккейных Прогнозистов)? Если вы хотите принять в нем участие-то отпишитесь в этом вопросе. Не самое сложное организовать ЧХП, а самое сложное я думаю будет собрать народ для участия в турнире. Так вот ЧХП будет проведен при следующих условиях:
1)Если набереться как минимум 30 человек для участие в ЧХП
2)Если будут желающие быть помощниками мне в турнире ( 2-3 человека, которые будут принимать прогнозы участников, сообщать участникам турнира о том что надо сделать прогноз, подсчитывать очки и делать таблицы. Еще понадобиться человек, который будет освещать ЧХП на ответах, после каждого дня игр подводить итоги, опубликовывать результаты. Ну и без спонсоров нам тоже не обойтись-их должно быть 2 или 3,они будут выводить вопросы в лидеры)

У кого какие есть предложения? Выдвигайте свои кандидатуры на участие в ЧХП и на те "должности",что описаны выше.

Я конечно понимаю что новый сезон КХЛ начнется еще не скоро, но мне важно знать-будем ли мы проводить этот турнир или нет.
Полностью за проведение ЧХП 2009-2010
Сергей Ткач
Лучший ответ
Я так понимаю речь идет о КХЛ (кубок Гагарина) .
С удовольствием приму участие, да и мой Спартачек нынче стал немного рулить в хоккее.
Костя Фокин
Jonilav ПрИвЕт Алексей!!!
А в "LaLiga Primera" ты будешь участвовать???
А то ни согласия с твоей стороны, ни отказа...
ИСТОЧНИК: Было бы здорово твое участие...
Возможно я самоубийца, и так уже принимаю участие в ТПКС АПЛ, РФПЛ, Серии А так ещё контролирую проведение турнира прогнозистов испанской примеры, но как сказано выше Тимуром, если вдруг не будет хватать участников, то я тоже с удовольствием приму участие, всё-так не зря же слежу за хоккеем не первый год, нужно как говорится и на практике свои знания применить) ) В прошлый раз когда я давал прогнозы я выступил не особо удачно в прогнозировании матчей НХЛ, надеюсь в прогнозах КХЛ это исправить) )
Что сказать по поводу ЧХП в двух словах, идея хорошая, нужно и хоккей всё-так вперёд продвигать. Если и наберётся 30 человек то думаю сезон получится интересным, во всяком случае очень бы этого хотелось!! !

P.S Жду чемпионства Ак Барса)))
Сергей, я уже учавствую в четырёх ФУТБОЛЬНЫХ турнирах прогнозистов, так что участия в твоём ЧХП не гарантирую. А пишу я затем, что если 30 человек не наберётся, можешь рассчитывать на меня, ок?
идея классная. с удовольствием приму участие. всегда рад учавствовать в твоих проектах!
С удовольствием принял бы участие в ЧХП!
Сергей =)
Меня запишите)))
Я не против.
Я б в участники пошел...
Я буду участвовать))) Первый чемп был обалденный!
Я хочу попробывать поучавствовать
Александр Васичкин для этого надо подтвердить свое участие здесь http://my.mail.ru/community/hockeyprognoz/897C7F8CCF5EF94.html?page=2&thread=
Я участвую!!!
7.
7 .
Привет, Сергей, я бы тоже хотел поучаствовать. Но только ты должен знать - это очень крапотливый труд. Я в том году принимал прогнозы на все игровые дни КХЛ и Кубка Гагарина, один раз только пропустил день, так что удачи тебе.
Nursik Dosanov
Александр Васичкин Ну я считаю тебе было намного легче т.к. тебе давали прогнозы от силы 10-15 человек,а мне придется принмать от 30 человек прогнозы,поэтому я ищу хотя бы одного помощника мне в этом деле,но к сожалению таких пока что нету...
Вадим Миронов Блин... извини за 2-ку... рука дрогнула...
я только за
+1 к прогнозам !
Александр Васичкин http://my.mail.ru/community/hockeyprognoz/897C7F8CCF5EF94.html
подтверди тут свою заявку на участие
я бы поучаствовал
Будет оч приятно принять участие=)я за!!!
и Я:)
вот тут подтверди свою заявку
Очень даже - за.
Первый сезон ЧХП получился просто отличным как по проведению, так и по драмотичности борьбы за первое место, поэтому я конечно же хочу ещё раз окунуться в эту атомосферу, почувствовать накал борьбы и то напряжение которое было в каждом туре предыдущего ЧХП, ну и конечно же побороться за первое место, в общем, я-за ))
Я с Вами!!!
Г-
Гиперион -----
подверди свою заявку на участие тут
Тоже бы хотелось поучаствовать!
Предложений не имею, кандидатуру выдвигаю.
Alex Goos
Александр Васичкин пройди по ссылке http://my.mail.ru/community/hockeyprognoz/
я не против
и я хочу участвовать!!!
Дима Просто
Александр Васичкин привет,если ты хочешь принять участие в ЧХП КХЛ,то пройди по ссылке http://otvet.mail.ru/question/28924085/
Хочу поучаствовать, записывайте.
отличная идея! уверен, многие подключатся! поддерживаю!
тоже хочу поучаствовать!!!
Я тоже хочу поучаствовать в ЧХП!
я за!
Elkhan Salmanov
Я хочу участвовать!
Александр
звучит заманчиво!! ! С удавольствием поучавствую!!!!
отличная задумка
Omar Madanbekov
это можно
Night_ Fox