Хоккей

Всем желающим принять участие в Чемпионате Хоккейных Прогнозистов Чемпионата Мира 2009

Если вы желаете принять участие в ЧХП ЧМ 2009,то прошу подтвердить свое участие в этом вопросе.Всем тем кто все таки решил принять участие в ЧХП ЧМ 2009 вопрос:Чего вы ждете на этом Чемпионате Мира от сбороной России по хоккею?
/// Aleks /// ***
Подтверждаю свое участие! ! Будет любопытно! !

Жду финала Россия - Канада! ! Хочу еще раз посмотреть на охуевшую физиономию Нэша!!))
Славик Серомахин
Лучший ответ
подтверждаю свое участие
Я готов принять участие . От России все ждут побед !
Джейтул Аджиев
Я тож хочу Принять Участие !!!
Ботир Уллиев
Я решил принять участие)
Ну, а от России жду подтверждения их статуса чемпионов мира по хоккея, конечно)
Kes Tes
Хотел бы, но не всё здесь пойму...
Жду участия в финале, а там посмотрим....
Derzkiy Boy #(Aleks)#
Я жду только победы и слёз радости наших хоккеистов. Я поплачу вместе с ними. Удачи и победы!
Я Хочу принять участие в прогнозирование чемпионата мира по хоккею!
От сборной россси буду ждать хорошей игры в атаке, и в обороне, и полной самоотдачи в каждой игре, чтоб нам болельщикам и при победах, и при поражениях ( надеюсь все же не будет) не было стыдно за игру своей нацинальной команды!
Только победы России!
Канат Кусанов
Faiziddin Sharifov а на счет участия??
Канат Кусанов Можно попробовать)))...
Россия выиграет по любому!
Сергей Кряжев
Подтверждаю) Жду как всегда победы и яркой красивой игры!
Россия выиграет.
Алексей Горбач
Желаю конечно как желающий максималист!! !
Россия выиграет или займет второе место!!!
David Margiani
От наших ребят жду красивой и зрелищной игры и конечно же побед)) ) Очень хотелось бы чтобы наши ребята на этом ЧМ завоевали медаль.. . а уж какого она будет достоинства посмотрим)))
даффай)) ) я учавствую))))
Антон Потапов
ну я тоже учавствую, подтверждаю заявку
Павел Титов
я думаю Канада выиграет, а Россия до полуфинала дойдет - а где можно правила почитать???
Faiziddin Sharifov Система подсчета очков:
Угадано только кол-во голов, забитых одной из команд - 1 балл;
Угадан только исход - 3 балла;
Угадан исход и кол-во голов, забитых одной из команд - 4 балла;
Угадан исход и разница шайб - 4 балла;
Угадан исход матча и счет счёт - 8 баллов
Конечно же подтверждаю своё участие!! !

От сборной России жду повторения прошлогоднего успеха - и в этот раз хочу чтоб, опять же, канадцев в финале наказали!!!
Alexs Ostapov
Хочу опять это пережить!!!
Алмат Бисенов
Владимир Молодиченко Так говоришь, как будто ты Ковальчук)))))))
Ну я надеюсь на участие в турнире как проклятый) ) Жду Победы от России
Подтверждаю
конечно же только победы)) ) подтверждаю свою заявку вступить в ЧХП
Ждем победы... но будем не первыми
подтверждаю!!!!
хотелось бы принять участие если возьмут, а какой фотмат будет? ну от ЧМ жду как и всегда победы сборной России, это же не футбол)))
Я, Черепортодокс, даю заявку на включение меня в список прогнозистов чемпионата мира по хоккею.

А от сборной жду только победы)))))
Участвую !
Р О С С И Я В П Е Р Е Д ! !
но поиграть
Олег Репин
подтверждаю. Всем удачи=))
Я жду и надеюсь на победу! Мы должны подтвердить титул чемпионов!
Подтверждаю участие))
Ehsen Haciyev
Жду нашей победы!
Vladimir Vorobyov
/// Aleks /// *** Участвовать будешь?
Я согласен ес-но.
Жду зрелой игры от сборной и Курьянова)
Победа России
Я думаю наши спокойно могут стать чемпионами мира даже без остального подкрепления из-за океана, потому что все линии у нас сбалансированные, стабильные и достаточно надёжные ( хотя у канадцев тоже очень сильная сборная получится ), и самое главное главное это психика наших ребят, чтобы они не кипятились и не обращали внимания на разные мелочи, потому что это пойдёт нам только во вред, ну а так я желаю нашей сборной побед, побольше удачи и конечно же без травм чтобы закончить этот интереснейший сезон на мажорной ноте!! ! :-)) Что касается ЧХП ЧМ 09, то конечно же я подтверждаю своё участие в этом турнире )))
Kolya Kolyan
я согласен, жду от нашей сборной все возможное и невозможное в играх, и самое главное 1 места
Как чего? ПОБЕДЫ!!!!
Россия победит!!!!
Валера Овдей
россия впереди!!!!
Глеб Чвалун
только победы и отличную игру!!!!
R1
Rysbek 100% Uper!
Faiziddin Sharifov а участвовать будешь?
ну а как же без меня)) ) я тожа участву. От России жду подтверждения прошлого ЧМ
Duman Baktiarov
Вот неугомонный)))) )
Шучу, отличное начинание! Догоним и перегоним смешные футбольные прогнозы!
Согласен принимать участие во всех турнирах хоккейных, от НХЛ до золотой шайбы!

О шансах России на ЧМ скажу так. Соперников у нас двое: канадцы мы сами. Если справимся с самоуверенностью и избежим ошибок сзади, то в финал выйдем играючи. А там уже, в поединке с Канадой, все будет зависеть от того, сумеем ли усилить состав. Пока, честно говоря, дружина Линди Раффа мне посильнее. к имеющимся еще Бойс сейчас подъехать должен из Блюз, например. А еще многое решать будет удача, как в прошлогоднем финале.
наши геванн
ПОБЕДЫ и ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!
Россия победит.
потверждаю... .
конечно РОССИЯ!!!! по другому быть не может!! !
ЖДЁМ, ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ!!!!
Участвую! Жду зрелищной игры, голов в ворота соперников и кислой рожи канадцев, как в прошлом году!!!
раша всех порвет
Победы России