Хоккей

После чемпионата мира, найдутся ли желающие руководители клубов видеть у себя главным тренером Вячеслава Аркадьевича?

Приветствую!
Созревает спелой ягодой предположение, что клубные руководства ждут итогов ЧМ: если Вяч. Арк. Бык. наконец-то получит от ворот поворот на уровне сборной, то, например, руководство СЮ, по волжской республиканской традиции, поспешит предложить контракт этой экстравагантной парочке, взятая пауза как раз подталкивает к подобному выводу.
.*`dimka `*.
Лучший ответ
скорее всего найдутся... это будет Уфа... сейчас идет разговор, что готовится контракт на 2 года.... но пока лишь слухи.... ждем официального подтверждения....
Pro.ruslan Анш
А чего по одной игре судить?? ? Вот закончится чемпионат, тогда поговорим!!!
Уфа не против чтобы он был у Нас.
Бронза прошлого года и чемпионство этого! ! Это замечательный тренер!
Иван Белый
Миша Улановский Если Уфа не против, то почему не перезаключают контракт с ним?
Я думаю, одна игра ничего не значит, тем более, Набоков давно не играл, на что он надеялся (В. Б., прим. ред.)? Я хочу, что бы поставили Барулина на игру со Словенией:)
Бекир Читак
Миша Улановский Набоков единственный кто достойно сыграл. Словенцев же можно обыграть и без воротчика, точней с любым кто не пропустит от красной линии.
Одна проигранная игра не дает не чего, наши позорно сыграли, но думаю правда лучше проиграть щас чем в 1/4 финала.
Быков отличный тренер и вспомните только когда он стал тренером мы впервые за 15 лет взяли золото (двухкратно) , Так, что я не думаю, что он одной игрой испортил себе репутацию даже если мы совсем не попадем в плейОфф он все равно будет в авторитете. И спокойно может быть приглашен быть тренером у клубов.