Хоккей
Малыхин, Глинкин, Прохоркин уже не мальчики а уровень сборной хотя бы на чемпионат мира до сих пор не тянут выходит?
Бурмистров, Калинин к примеру уже чемпионы мира а эти только на Евротур ездили. Или «злодей» тренер «нарочно» их не берет в угоду более зрелым Тихонову, Широкову и конечно же освободишимся игрокам НХЛ. Или комментаторы чемпионата ком или спортса тупо хотят скопировать модель США которая «обкатывает молодых». На самом деле крутые игроки просто посылают тренерский штаб ведь поездка на чемпионат мира финансово видите ли невыгодно)
Перечисленные тобой ребята просто не вписываются в видение команды ГТ . Хотя я считаю, что пассажиров в нашей сборной достаточно, чтобы дать каждому из этих ребят попробовать себя .
Сложно сказать тянут они уровень сборной или нет. Ты же сам написал, что тренер "злодей" их практически не замечает, только на Евротуре играли. Талант и потенциал у парней есть, надо дать им ещё шанс сыграть за сборную.
Ну у Малыхина были хорошие шансы на сборную, только вот незадача, чуваку весь сезон пришлось лавку полировать. Какая тут сборная то, когда у парня практики ноль.
Сейчас вот на предсезонке здорово играл, посмотрим что на этот счёт Билл думает. Малыхина чисто по человечески жаль было, в том сезоне, за то что ему срок на лавке мотать пришлось.
Против Билла ничего не имею, я его в отличие от многих уважаю, но он порою такой самодур бывает, упёртость зашкаливает.
Сейчас вот на предсезонке здорово играл, посмотрим что на этот счёт Билл думает. Малыхина чисто по человечески жаль было, в том сезоне, за то что ему срок на лавке мотать пришлось.
Против Билла ничего не имею, я его в отличие от многих уважаю, но он порою такой самодур бывает, упёртость зашкаливает.
Дима Григоров
Поставьте их в один ряд с Панариным и Тарасенко. Да даже с Кузнецовым. Вы увидите всю прелесть их таланта на сегодня и отношение к любимому делу. Кстати Глинкина еще можно спасти не до конца испорчен.
При таком отношении к делу, при этом любимому. Если честно они не тянут не только сборную, но и любую команду КХЛ. Снижение требований к себе в первую очередь сказывается на игре . Могу тут пасквиль целый написать про их ошибки, что они не умеют делать . Труд, каждодневный труд через не могу. Их и так тащат за уши разве не видно нянчатся с ними, а толку ноль. И дело абсолютно не в отсутствии практики. Тренер садит на лавку за проступки, а не просто так ( у самого были два реальных случая, пока понял дошло).
Валерий Пихаленко
То есть ошибку тренера вы исключаете в принципе да?
Похожие вопросы
- Хотелось-бы услышать отзывы об игре нашей сборной с Финляндией в чемпионате мира по хоккею.
- Сборную России могут лишить серебряных медалей чемпионата мира по хоккею за неспортивное поведение, вы ЗА или ПРОТИВ? (+)
- Почему Канадцы до сих пор говорят,что Чемпионат Мира им совсем не важен,я думаю хватит им уже врать на счет этого...
- Провал нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, причина состав нашей команды?
- Какая сборная на предстоящем Чемпионате мира реально может завоевать золото чемпионата???
- Российская сборная по хоккею выиграла вчера чемпионат мира или чемпионат Европы?
- Либо я что-то не понимаю. Не знаю. Почему бы не провести ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ, когда НЕТ турнира НХЛ??? Ну ПОЧЕМУ??
- В каком сотаве поехала сборная России на чемпионат мира?
- Поздравляю всех Россиян с победой над сборной США и с выходом в финал Чемпионата Мира 2009.
- Как вы думаете какие шансы у сборной России по хоккею выйграть чемпионат мира???