.Вот так складывался для нас прошлогодний финал.. .
Сейчас же нас ждет повторение противостояния России и Канады. России придеться очень тяжело ввиду травм некоторых ведущих игроков, но я думаю будет жесткая борьба и победит сильнейший.
А каково ваше мнение об этом финале, Россия - Канада?
Хоккей
Поздравляю всех Россиян с победой над сборной США и с выходом в финал Чемпионата Мира 2009.
Вас тоже с победой!!!! Это самый лучший подарок к 9 маю!!!! Да и не толко!!!! Наши в финале что может быть лучше. . может чтобы наши выйграли!!!! Будем болеть за наших всем сердцем и душою!!!! а ведь наши хоккеисты знают вся Россия за них и не только Россия многие другие тоже за наших болеют!!!! осталось показать классную игру боевую как всегда нервую эмоцианальную!!!! Ну наши должны справится)))))))))) Ну ВПЕРЕД РОССИЯ ЗА ПОБЕДОЙ!!!!
Ура!! ! Мы победим, я это знаю!!!!
Россия на голову сильнее канадцев .
Желаем повторения прошлогоднего успеха. Будет легче, потому что играть будем 10 мая не на канадской арене.
Спасибо большое!! Болеем сегодня на наших!!
Надеюсь сил и на красивую точку хватит
сам хоккей - тупая игра, придуманная тупыми канадцами, только непонятно, как мы, отнюдь не тупые, отупели до того, что тупо болеем за тупых хоккеистов, это тот же наперсток по сути, только ставки крупнее
Будет очень тяжело, но все ждали именно такого финала!
Хороший подарок к Дню победы! Хорошо бы это стало за правило. Победить над американцами, лично для меня, было дело принципа. Канада-сильнейший соперник. Если не победим, я не сильно растроюсь. Всё равно наши хоккеисты самые лучшие!!!
мне кажеЦЦо наша сборная творит невероятное в этом году))) думаю канадцы для них не проблема и не преграда... бой каэшн будет тяжелым и нелегким, НО мы выиграем... потому что мы-ЛУЧШИЕ!!!!)))
Понимаю как трудно будет! Как никогда. Очень много травмированных, оборона пока слабо играет. Но верит сердце, что наши парни не подведут!
Оборона много чудит. Выезжаем за счёт атаки. Эх, хватило бы атаки в финале!
Думаю что мы победим!
Спасибо, я в это верила !!!
УРРРРРА! Победа к дню Победы!!!
18 мая 2008 года мая сборная России стала чемпионом мира по хоккею. В финальном матче россияне победили прошлогодних чемпионов и хозяев тогдашнего мирового первенства - канадцев. Тот, кто видел, как команда Вячеслава Быкова оказалась в нокдауне в конце первого периода, поднялась, переломила ход поединка и выиграла в овертайме (5:4), не забудет этого никогда. Потому что это было по-настоящему круто. ПОВТОРИМ!!!! КОНЕЧНО ПОВТОРИМ!!!! Только без нервов, спокойно, играючи.... Я ВЕРЮ В МУЖЕСТВО ОТЧАЯННЫХ ПАРНЕЙ, В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, КАНАДЦЫ НЕ ИГРАЮТ В ХОККЕЙ
Хороший подарок к 9 мая обыграть главных идейных врагов. И канадцев обыграем!
Спасибо за видео, за приятны минуты!! ! Да так было! Думаю, все в руках сборной надеюсь на наших!!!
И в хоккее победим, и в Евровидении. Где-то такое было уже :))))))
И тебя тоже с ПОБЕДОЙ!!!
верим и болеем! с победой всех!
Думаю наши ребята постараются и мы выиграем!
Единственное, что когда Брызгалов стоит немного не спокойно на душе, наверно потому что я просто мало игр видал с его участием!
Вот и Кубок Мира по хоккею,
Близится к концу Чемпионат!
Надо доказать, что мы сильнее,
Точно также, как и год назад!
Выступим мы в ранге Чемпиона,
Кубок Мира ведь сейчас у нас!
Тысячи болельщиков примет стадион,
А игру -- покажем -- Высший класс!! !

Близится к концу Чемпионат!
Надо доказать, что мы сильнее,
Точно также, как и год назад!
Выступим мы в ранге Чемпиона,
Кубок Мира ведь сейчас у нас!
Тысячи болельщиков примет стадион,
А игру -- покажем -- Высший класс!! !

Ринат Хаким
а можете сказать где писать пожелания на каком сайте??
Ждёмс финала
Сделали канадцев в том году и в этот раз повторим!!! Вперёд Россия!!!
Ура с победой. Ждем финала и золотые медали
Всех с финалом! Всех с праздником Великой Победы!
Видео супер!! ! Финал с Канадцами, тем интереснее! В этот раз будет не легче. Быков опять в калитку Брызгалова поставит, хотя видно что он не в форме. . Будем надеется на лучшее. . Вперёд Россия!!!
Видео класс! Как же приятно это вспомнить. Надеюсь что и в этот раз мы будем праздновать победу. Россия вперёд!
только не бить) Россия 2-4 Канада (ну не бывает две победы в финале это вам не СССР)
Ура! Надо поддерживать команду в любых достяжениях и не принижать соперника и только тогда все вместе мы будем побеждать еще много много раз!
Заряжаемся отличным спортивным настроением через этот ролик!! !
Молодцы... мы лучшие!!!!
я думаю у нас праздник 9 мая, нада в честь праздника продолжить праздник)))
моё мнение просто: нахер вынести канаду и выиграть этот чм!
видео - супер!
Спасибо. Вас также с победой. Верю наша возьмёт. И пожелаем нашим делать меньше ошибок...
Ну у американцев только хорошо получается с самолётов бомбить, а вот как дело доходит поработать ручками и ножками....
Должны победить . Ведь мы же РОССИЯ.
Тупых американцев выиграли))
Dibilov amerikantsev obigrali i dalshe Urodov Kanadtsev toje obigrayut!!!!
Во-первых спасибо за поздравление!) ) во-вторых я думаю игра будет упорная, Канадцы опять будут вести в счете, но если наши будут играть также как против США, то все для нас сложиться благополучно) ) Россия вперед!))
Думаю скоро поздравимся с чемпионством
Оле-оле-оле! Россия-вперед!
ура!
Лучший хоккейный матч за всю историю мирового хоккея. Суперсерия 1972. СССР-Канада. 1 матч http://rutube.ru/tracks/1862619.html?v=493ddc25a4b48f83b302d6028659bd67
Советская Красная Машина против Канадских Кленовых Листьев. Суперсерия 1972. Финальный 8 матч http://rutube.ru/tracks/1866594.html?v=3afd7c8389296ee84406413a56003f6e
Так болеют за Россию в каждом доме страны http://rutube.ru/tracks/1839670.html?v=e537490dfec6e37b58fd8bf6265a8765
Лучшие моменты потрясающего поединка финала ЧМ-2008 http://rutube.ru/tracks/1834430.html?v=c79583f32e4f43f73d615c39f94bf2b0
Илья Ковальчук аля Дэвид Блэйн http://rutube.ru/tracks/1840885.html?v=c8d4cb21e06138a53af14517c76b5de5