А как же гулянья всю ночь, море пива, фейерверки? Завтра же на работу.. .
Лично вы будете бухать сегодня (с горя или с радости - в зависимости от результата)?
Хоккей
Какой дурак додумался проводить финал чемпионата мира поздно вечером в воскресенье?
гарятчие финнские парни

Саша Матюха
Так ведь финны - одна из самых пьющих наций. Как же они бронзу будут отмечать?
Истинным любителям сего вида спорта время не имеет значения, главное-победа.)))))) Лично я не бухаю, поэтому голова болеть не будет однозначнА!))))
Я не пьющий и бухать не буду сегодня ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТА. И вообще не буду бухать)
А понедельник надо делать нерабочим днём вне зависимости от результата. Так или иначе начальник обязан понять подчинённых.. .
... ведь если наши выиграют, он должен проявить чувство патриотизма и присоединиться к празднующим.. .
... а если (не дай Бог! ) проиграют, он должен не пересекаться с подчинёнными, иначе они на нём злобу выместят с криками "Козёл шеф сглазил наших... "
А понедельник надо делать нерабочим днём вне зависимости от результата. Так или иначе начальник обязан понять подчинённых.. .
... ведь если наши выиграют, он должен проявить чувство патриотизма и присоединиться к празднующим.. .
... а если (не дай Бог! ) проиграют, он должен не пересекаться с подчинёнными, иначе они на нём злобу выместят с криками "Козёл шеф сглазил наших... "
Саша Матюха
Если я приду завтра на работу в говно, но с российским флагом, и целый день буду отпаиваться пивом и орать "Россия - чемпион!", зачтется ли мне этот день как рабочий?:)))))
А в 3 часа ночи не хотите? Как на Олимпиаде в Ванкувере?
И ведь мы просыпались и смотрели.... чтобы увидеть тот позор (
Лично я буду ДР отмечать)
И ведь мы просыпались и смотрели.... чтобы увидеть тот позор (
Лично я буду ДР отмечать)
Саша Матюха
В три часа ночи не хотим:))))))))
С днем рождения!
С днем рождения!

Хоккей не футбол, ЧМ проходит как-то тихо и незаметно, только в Словакии бум, там будут гулять независимо от результата. Для них счастье уже выйти в финал. Я помню в каком-то году наши футболисты на ЧМ вынесли голландцев, так до утра народ шлялся и орал под окнами. А хоккейные болельщики попереживают и СПАТЬ, жаль только, что для спать мало времени останется. Короче много букв - идиоты оне и сволоче - так поздно финал проводить. Было сказано, если выиграют финны, то финал будет в 17.00, а за третье место в 21.30., а если не выйдут, то наоборот. Только о себе сцуке позаботились!
Саша Матюха
Им же хуже - завтра задолбаются отмывать свои Хельсинки:))))))))
Алексей Ковалёв
Да особо тут у нас в Словакии не гуляли, тут народ мирный, культурный, только болелы в машинах с флагами и прочей атрибутикой сигналили, когда проезжали. Все готовятся к сегодняшнему матчу, но Вы правильно сказали, тут уже все рады до предела, такое счастье непередаваемо, объединяет всю пятьаполмиллионную нацию.
я не пью, даже при победах Авангарда
Саша Матюха
Кто не курит и не пьет - результата не дает!
Павел Коковин
Есть пить и курить,
То в могиле можно сгнить
То в могиле можно сгнить
в Финляндии не ночь будет
Ну у нас будет 19:30, потом будем отмечать :))) А игрокам ведь тоже нужно отдыхать, тренироваться, разбирать полеты и тактику соперника, каждый час на счету, как говорится.
В Европе в это время 20,00 будет. Кроме Англии. Там 19.
.anton. ...
В Англии будет 18:30 когда начнется игра
ты
Похожие вопросы
- Поздравляю всех Россиян с победой над сборной США и с выходом в финал Чемпионата Мира 2009.
- В каком городе и на какой арене был сыгран финал чемпионата мира по хоккею?
- Кто смотрел сейчас повтор финала Чемпионата Мира? какие эмоции?
- Кто нибудь смотрит сейчас финал молодёжного чемпионата мира по хоккею?
- Сборную России могут лишить серебряных медалей чемпионата мира по хоккею за неспортивное поведение, вы ЗА или ПРОТИВ? (+)
- Насколько готовы участники финала КХЛ (Морозов, Зарипов, Никулин, Михнов и т. д. ) к чемпионату мира ?
- Либо я что-то не понимаю. Не знаю. Почему бы не провести ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ, когда НЕТ турнира НХЛ??? Ну ПОЧЕМУ??
- Малыхин, Глинкин, Прохоркин уже не мальчики а уровень сборной хотя бы на чемпионат мира до сих пор не тянут выходит?
- Всем желающим принять участие в Чемпионате Хоккейных Прогнозистов Чемпионата Мира 2009
- Зачем проводить чемпионат мира по хоккею в год олимпиады?