Хоккей

В настоящий момент какова вероятность победы российской сборной по хоккею с шайбой в Чемпионате мира 2010 года?

Sherali -)
100% !!!
тут без варивнтов
Нургазы Токубеков
Лучший ответ
SEREGA Fomiche,если РОссия станет чемпионом страны, то я о$уею сильно. Но это смотря какой страны)
Шансы так себе Скандинавы, Чехи, и Словаки не дадут расслабиться не нам ни североамериканцам. Мне кажется сто нашу сборную тормознут где то в 1/2 или в финале, Канадцев может еще раньше. Хотя хотелось бы финала РОС -ЧЕХ.
Ваня Kl@sik
Не знаю впереди пока Олимпиада, а после нее будет видно.
Канат Аталыков
Бля, не понимаю я таких вопросов. Так же как и вопросов о победе наших футболистов на чм, куда еще не вышли.
Пойми своей блондинистой головой, что до чм еще куча времени. Могут случиться любые форс-мажоры: от травм до потери коньков, или наши звезды дружно будут бороться за Кубок Стенли.
Рано еще, рано!!!
Состав сильный, в то время как канадцы более ориентированны на Олимпиаду и бдут, во-первых, не так сильно мотивированы, а во-вторых, не соберут лучших из лучших игроков.
Sergey Kulyabin
1000000000000000000000%
мы выйграем
Вообще - то Бог троицу любит.
Однако в третий раз чемпионат мира выиграть сложнее чем второй
в зависимости от того, как мы сыграем на Олимпиаде.
если не выиграем ее - то с вероятностью в 80 процентов выиграем ЧМ.
если возьмем в Ванкувере золото - повезут на чемпионат сборную МХЛ. Она оступится в финале =((((((
Олимпиада скоро. Готовиться надо, естественно на золото все расчитывают :-)
70% будем реалистами
Giorge Tuchilus
50 на 50
либо выйграет либо нет :))
россия ёмаё!!!!
Вероятность - 100%!!!
100% БЕССПОРНО!!!
Денис Шиман
Оч велика...
4H
47 Halk
Россия РИСКНЕТ И СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ СТРАНЫ!!!!
Россия 70% Канада30%
Jevgen Уколов
как всегда Россия-Канада но мы выиграем 100%
Dima Guschin