Хоккей
"Ванкувер,последние ОИ,в которых примут участие игроки из НХЛ..." Ваше отношение???
Да ппц.. . Я уже и забыть успел про Лиллехамер, последние ОИ где все играли в хрен знает каких составах. Кажись Форсберг победный буллит забил, если память мне не врет)) ) Ну а что.. . понять боссов нхл можно.. . это для того чтобы победить на родине, в ванкувере (именно поэтому и набил оскомину, говоря что листьев вытащат) и остаться непобежденными. Логика железная. Но если неписаный договор на ол стар гейм, в начале года между Ови, Кови, Малычем и Дацем не пустые слова, нхл придется уступить. Потому чтто их примеру могут последовать и другие. И не только кстати европейцы. А их тогда придется дисквалифицировать. А что будет представлять из себя нхл без лучших европейцев?? ? Ничего интересного. Они давно уже "признали" европейских хоккеистов не хуже и относятся без шовинизма как в начале90-х. Эт у нас дебилов много которые до сих пор визжат, что советский слон самый сильный в мире. Жигуль круче Мерса, а Третьяк Бродера и Набокова))
Отрициательное....
Тенденция к сожалению, как в футболе так и в хоккее клубные турниры постепенно вытесняют по престижу и популярности национальные сборные.. . скорее всего в Сочи звезды НХЛ не поедут, или поедут не самые старные (
А потом че, как в футболе все изгадят?
То есть только 3 игрока старше 21 (после этого розыгрыш медалей ОИ по футболу потерял актуальность и всякий интерес) .
просто НХЛ потом лишаться всех русских звёзд=)
все зависит от выступлени канады и сша, все таки нхл это деньги сша, если удачно то в сочи может и поедут а так думаю на своей территории и сша и канада скажут ----да играть будем11
Это как? Можно объяснить?
Дмитрий Карванен
Руководящий состав НХЛ заявил,что ОИ в Ванкувере,возможно последние,мативировав это крупными финансовыми потерями и нарушением устоявшегося ритма самой сильной и престижной лиги в мире(от части -правда).Но на самом деле ,это давняя игра за лидерство и преференции между НХЛ и ИИХФ.Некоторые из реальных причин и ситуацию читайте в ответе Константина Чернецова.
Ну, это ещё бабушка на двое сказала. Если наши сдержат слово, а их ещё другие поддержат, то никуда боссы НХЛ не денутся.