Хоккей

Ваше отношение К Славе Бикову как к бывшему игроку? какой он был?))

как к игроку нормальное отношение, головой хорошо думал... хотя и не за один день Тихонов создал эту тройку, Хомутов там вроде тоже жжёт в плане тренера) ) а так в принципе кого не поставь... никто нам не даст играть в свою игру так называемую, на скорости с длинными поперечными передачами, распасовками и прочим.. загасят в момент, сейчас другой хоккей уже, а силового у нас в природе не существует, так что не видать нам больше никаких побед на международном уровне, если только на Евролохтуре и на ЧМ что в принципе одно и тоже) ) никакие звёзды (ещё оставшиеся у нас) ситуацию не спасут... они выключаются на раз... это как вилами по воде, результата не будт

я вот сейчас молодёжку просматриваю в силу прошедшего драфта, ну очень показательно всё выглядит))
Emin Babayan
Лучший ответ
Егор Сазонов Про силовой-верно !!
Александр Макарцов Айс драфт полностью когда досмотрел?
Игрок был очень даже приличный. Из действующих тренеров в КХЛ заслужил неоднозначную оценку. Имеет отличный контакт с игроками, не сваливает провалы на отдельные персоналии. Но настроил против себя всех болел ЦСКА, в том числе и Мюллера. Этот год у него явно в пассив не запишешь, а что до человеческих качеств. Поступил не совсем тактично после проигрыша в финале ЧМ. Должен был сам попроситься в отставку, ну или хотя бы обозначить такое намерение. Тренерский талант не нам оценивать, пусть это делают специалисты.
Заслужил звание придворного тренера, а это ни каждому дано
Алексей Макаров Согласна !!!)....
Паша Куликов Быков не Биков... какая разница.. я его с детства так зову.. из-за того что на международке у него на майке было написано V.Bikov)))
Вот какой же Ты, Любимый падкий на провокации)).... Вопрос прямоправакационный для Меня)).... И, как игрок устраивал, и, как тренер (исправится обещаю)))....
Егор Сазонов
Паша Куликов Как игрок был неплохой, а как тренер дибил-дибилом...))
Я посмотрел бы на "этого мастера" в современном хоккее) ) Никто не дал бы ему при современных скоростях возиться стоя на месте с шайбочкой, как он любил делать. Это были бы сплошные "тэрновэры" с последующими контратаками соперников.

Для своего времени, он был неплох, но слабее Хомутова и уж тем более Камены. Говно, а не центр, совершенно не умевший обороняться и избегавший борьбы как огня. Мог хорошую передачу сделать вроде бы из ничего, бросок у него был хоть и слабенький, но зато с хорошей точностью, это факт, хорошо помню... Да, еще ребаунд хорошо чувствовал, забивал на добиваниях достаточно, но это чисто за счет игрового мышления, которое у Славика было хорошо развито. Что еще сказать...? )

В патриотизме, о котором будучи тренером так любит Славик песни петь, сам он будучи игроком замечен НЕ БЫЛ) ) уехав, кажись, после ЧМ 90-го во Фрибург, играть за сборную он приезжал лишь 2 раза: на ОИ 92 и на один ЧМ (не помню то ли в 95-м, то ли в 96-м) И это при том, что в отличие от энхаэловцев "зажравшихся" Славик всегда был свободен во время ЧМ и график игр у него был несравненно легче.

короче, хитропопый центр, который без партнеров не стоил и ломаного гроша. Не случайно, в сборной он появился относительно поздно как хоккеист
Паша Куликов Согласен сейчас.) быков ещё и капитанил на ЧМ 93)) Шведам в финале 3ий гол забил)
Игрок был хороший, но всё же в своей тройке смотрелся слабее и Хомутова и Каменского, в период массового отъезда наших в НХЛ был лидером сборной на уровне середняков и молодёжи, а тренер какой? Так он всем показал в этом году, что ему только лиге в 3 тренировать, обоср.... ся с такой командой и на ОИ и особенно на ЧМ ...нет слов
Arsen Ashirov
Вячеслав Быков женат, у него есть дочь Мария и сын Андрей. Его семья до сих пор живет в Швейцарии, и тренер неоднократно подчеркивал.... если что свалю!!! !