Хоккей
ваше отношение к АК БАРСУ!
прекрасное, классная команда, сильный состав и тренер, выигрывать у такой команды почетно и престижно, вот и будет наш Салават почета и престижа в этом сезоне набираться. Удачи и вам и нам! Встретимся в финале кубка Гагарина!
Алексей Чемезов
не встретимся же в финале КГ, к сожалению, тока в полуфинале(((
Классная команда!! ! молодцы Казань Cool
Ак барс гавно!
Это знают все давно!!!!
нормальное.. .
лишь бы убирали за собой
Сильная команда, но почему-то я их не люблю.
Прекрасная команда.
хорошо отношусь!
нормально отношусь, очень из команды Илья Никулин и Леша Терещенко нравятся, но я за Авангард болею
моя самая не любимая команда после салавата
Какое может быть отношение к Барсам жительницы Казани. Всегда Барсов поддержим. "Ак Барс" чемпион! Молодцы ребята. А болельщики Авы все такие неадекваты? С башкой проблемы или от прошлогодней зависти всё ещё пухнут?:)
Сергей Дымшаков
Ничего оскорбительного в адрес Ак Барса в предыдущих ответах не было сказано. Вопрос стоял:"Ваше отношение к Ак Барсу". Соответственно оно может и хорошим и плохим, люди высказывают своё мнение, и это не повод называть кого-то неадекватами, вы так не думаете?
Акназар Полотбеков
а прежде чем всех болел Авы подписывать под неадекватных вы сначала прочитайте их ответы....лично про себя могу сказать,что я ничего плохого про АБ не написала,чтоб меня можно было бы под неадекват подписывать....
Kumar Abaskanov
Омский Ястреб! Мастер (1414)3 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Ак барс гавно!
Это знают все давно!!!!
Источник: Авангард чемпион!!!!
(3 голоса)
А ВОТ ЭТО АДЕКВАТ, ОЧЕНЬ МНОГО БОЛЕЛЬЩИКОВ АВЫ-ХАМЛО И БЫДЛО-ЭТО ФАКТ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДОСТОЙНЫХ, КАК ВЫ КСЮША и Черепашка- но их не много, в связи с чем у многих с болеющими АВЫ такие ассоциации.
Ак барс гавно!
Это знают все давно!!!!
Источник: Авангард чемпион!!!!
(3 голоса)
отличная, команда, достойный соперник, интересная манера игры, и вообще мне в Казань на выезды очень нравиться ездить, в общем после СЮ это мой любимый клуб.
Хреновое отношение, вы ещё ответите за тот гол который забили нам в четвертьфинале за 15сек до конца матча.
ну какое отношение.... в принципе нормальное, команда с довольно таки сильным составом игроков, да и уровень у них не из низких, просто так бы они не смогли в прошлом сезоне сдать чемпионами.... и я думаю, что было не совсем правильно со стороны некоторых записывать АБ в аутсайдеры из-за неочень удачной предсезонки... .
P.S:у меня маленькое обращение к некоторым людям, они сами поймут о ком я сейчас говорю: вот только не надо меня пожалуйста обвинять в предательстве после этого, я просто высказала своё личное мнение по отношению к АБ и ничего больше....
хорошее!!!
нравятся отдельные игроки, как команда безразлична, ЛАДА рулит: -)
ак барс рулит
хорошая команда, но АВАНГАРД ЛУЧШЕ!!!!