Хоккей

Хоккейным болельщикам ???которые хоть раз стояли на коньках

Представьте... Случилось чудо))и в финале хоккейного турнира ОИ играют Канада-Россия Случилось второе чудо-из-чудес))и вы попали на этот финал... До игры 20-30 минут.Вы стоите(сидите)в курилке(коридоре,проходе между секторами и т.п.) и пьете пиво(жуете сникерс,фотографируете,пудрите нос ,курите и т.п.).Естественно на вас хоккейный свитер(кепка,шарф,флаг и т.п.)сборной России. Вдруг...кто-то сзади трогает вас за плече.Вы оборачиваетесь и видите перед собой Захаркина(Быков в это время кого-то бьет в раздевалке,думает,что же делать,жует сникерс и т.п.).Захаркин смотрит вам в глаза и говорит:"У нас нет вратаря.Нужно отиграть один период.Под маской тебя никто не узнает.Нужно спасать команду и,чего уж там ,Родину!!!! Ваши действия???? Вопрос и для девушек-под вратарской амуницией половые признаки трудно различимы))) Вопрос навеян сном одного преданного болельщика сборной России по хоккею))
Vasile Cociug
Пошёл бы, думаю как и любой настоящий болельщик да и просто за страну. Приехал же Звягин за один день на чемп мира, просто чтобы побыть спарринг партнером (и форму для этого новую купил своей не было), уважаю его за это, не то что Прокопьев (был такой игруля ) после того как его не взяли в сборную сказал что чемп мира смотреть не будет так как там не наши а одни нхловцы. Так что звоните Захаркину пусть записывает меня в резерв вратарей.
Сергей Горский
Лучший ответ
При всем уважении к Быкову мгновенная первая реакция будет а за что ты "конь педальный"бывших динамовцев притесняешь Яшина Ковалева даже Овечкина уж молчу про Семина.... Вот иди и сам маску одевай и пусть Захаркин тебе ее и застегивает....
Это ты про страшный сон Быкова расказываешь, я воротчик? Сначала бы попросила прощенья у команды, отдельно у Радулова, что б потом не побил, он может, ну и вышла бы... .
Умения кататься на коньках мне хватит! вратарем как-то была (правда футбольным) , с клюхой обращаться умею!
за Россию готов на многое и даже на это!!!
Да без проблем встану! ..там же как раз кататься не нужно. Меня бы докатили до ворот и поставили там. Могу, если что, и поплясать в воротах.... как отвлекающий манёвр)))))
Макс Андросов
я пойду.. на коньках я здорово стою. .
а за Россию думаю выстою..
George Tanker
Пошли играть!!! ёхуху!)
Если бы нужно было то встала бы, главное чтобы потом Раду не побил)))))
Хм, ну если больше некому, то встала бы. Только интересно, с каким счетом мы бы тогда продули? Ну если че, вон Ксюша сказала, что могла бы поплясать.. . А я бы стриптиз может быть станцевала бы))))))))))))) ) Уж если проигрывать, то красиво.... (ну эт конечно шутка)
бля смысла нет на ворота встовать один хрен раздырявят!!!! надо очень долго и у упорно тренироватся. хотя кто за россию не встанит на ворота я думаю что такого оленя нет в стране
Главное не забыть "ракушку" одеть...