Хоккей
Хоккейным болельщикам======>
Я смотрю в категории собрались болельщики исключительно Московских клубов, Ак Барса, СЮ, Магнитки, Локо, Нефтехимика и по одному человеку за Торпедо и Кузню. А здесь есть болельщики других клубов, например Сибири, Атланта, Лады Автомобилиста????Надоела про Авангард с Ак Барсом отвечать...)))
Здеся есть болельщица СКА!!)) ) Так и запиши))))
Valeri Wwww
Конечно за Авангард...))))
Иришка, лично я болею за два клуба: Авангард и Локомотив)) ) Как-то, когда был Куюбок Гагарина, то там был Ак Барс, у них может быть игра и интересная, но просто к таким командам меня не тянет)) )
У меня Танюха и Славка тоже за Аву болеют) И братулик Серёжка тоже) Категористы*)
Отвечать никто не заставляет, лучше на каток сходить, в качалку/в фитнес клуб какой нибудь или в баскет поиграть, а не месить одни и те же фотки Ягров, Морозовых итд и размышлять о победах этих команд. Вот в Японии продолжительность жизни до 90 лет и больше, а почему-потому что спортом занимаются, ведут здоровый образ жизни, пока мы все относительно молоды надо заниматься спортом, проводить хорошо время, а поотвечать на эти порой скучные вопросы можно и в 70-90 лет благо времени будет полно
Valeri Wwww
Регулярно на катке бываю, что мне там поселиться? обрз жизни веду именно здоровый! Просто ХК Атлант обсудить хочу, вопросов про него не задают, да и на мои не отвечают...)))))
Респектую Молоту Прикамья, Мечелу (все равно помню ), Кузне -особо, Дизелю
Салават Юлаев это не Московская команда)) )
Ириш, я конечно болельщик Салавата, но Сибири и Автомобилисту симпатизирую, прада!!
а ты болей активно за свою команду, и других сюда подтягивай.
(Авангард - не московская команда)
Мне кстати тоже всегда было интересно ...почему ?
Вот моя версия : Мне кажется что в этих регионах где находятся эти клубы очень плохая пропаганда хоккея, там им просто не интерисуются власти, в отличие от таких регионов как Татарстан Башкортостан Омская область (ну там кроме хоккея ничего и нет больше там хоккей это религия) Москва это ЦСКА Спартачи да Динамо, Магнитка это легенда,
Вот как-то так ...)))
Andrey Palamarchuk
За что ж ты так Омск не любишь-то? Всякую чуь вечно несешь! Кроме хоккея там еще великолепная школа художественой гимнастики, бокса, плавания, это только то, что я на вскидку вспомнила! И это все держится без нефтяных денег! ПРежде чем оскорблять противника, подумай не забыл ли ты его сильные стороны! Кстати, я живу в ХМАО , во т на следующий год наша Югра выходит в КХЛ, тогда посмотрим у кого нефти больше!
Динамо Рига забыла) Как они сегодня.... Молодцы рижане... С 0:3 в гостях... И взяли 2 очка.. Молодцы
За Аву много болеют всегда.
Авангард, Югра, в следующем году услышите и о таком клубе!
я болею хк автомобилист
Ааа.... а я тоже за Торпедо))
Амуровцы тоже здесь)
Ну вообще-то "ТРАКТОРИСТЫ" тоже присутствуют!
Valeri Wwww
Это отлично!!!!Нужно вам активизироваться!!!!
А кому интересны разговоры про аутсайдеров?
Valeri Wwww
Тут даже про СКА никто не говорит