Хоккей

Есть тут кто нибудь из хоккейных болельщиков? Как вам игра Металлург- Цюрих в среду?

Конечно есть, я болею за Металлург Магнитогорск.
В целом игра конечно неплохая, но не было той скорости которая была в полуфинале на площадке у Салавата. Намного хуже играли. Чем-то напомнила мне эта игра игру на нашей Арене в первой полуфинальной игре против того же Салавата.. . Ладно хоть к третьему периоду настроились и спасли матч ) Ролинек спас, молодец.
Сергей Кириллов
Лучший ответ
Магниты только в третьем проснулись, довели до ничьей. В Цюрихе такое не прокатит...
..
. .
Недооценка соперника чуть не обернулась для Магнитки поражением, нужно играть весь матч, а не только 3 период .
P.S Удачи Металлургу в Щвецарии и Победы !!!
Галым Оспанов
Если честно не ожидала... думала Металлург выиграют. Но они слабо играли 1 период, и откровенно говоря провалили его :((( зато как я прыгала от счастья когда они вторую шайбу Цюриху забили) ) сейчас 28 числа жду, надеюсь и верю в уральцев, они реально лучше и больше достойны этой победы!! ! Вперед Металлург!!!!
Bexzod Sabirov
а разве эта игра есть день хороший есть плохой и вобще Цюрих это кто
серый представитель такой же лиги показал свою полную несостоятельность
М-да, первый период оставил не очень благоприятное впечатление.. . Во втором периоде вроде наладили игру, но шайба в ворота "Цюриха" не хотела заскакивать.. . Ну и в третьем периоде.. . Сами знаете.. . Как уже быдо сказано выше, жду 28-го числа и верю в победу Металлурга.. . Вперёд! Вперёд! Вперёд!!!
Iraliev Murat
Собирались выехать и шапками закидать швейцарцев, но не тут то было, во втором периоде очухались и доказали что они лучшая команда КХЛ. Проскурякову -респект, растут молодые таланты!!!!
Роман Шаповал