Хоккей

Вопрос для болельщиков самой лучшей игры всех времён ХОККЕЯ !

Как вы заразились этой заразой ? (ну конечно же в хорошем смысле этого слова?)
Мне было 6 лет когда я увидел Суперсерию Канада-СССР. Вот они герои этой серии.

А как умел красиво обыгрывать мой любимый игрок Валерий Харламов. Вот пример, как он делает хвалённых канадцев.


А как по бортику он убегал от мощных защитников, которые пытаясь применить против него силовой приём чуть не проламывали бортик, а иногда и перелетали через него. Скажите, ну и как всё это забыть? Мне уже 43, а я каждый год беру коньки и выхожу на лёд и своих детей ко льду тоже приучил. А всему виной тот хоккей. В детстве, когда по радио обьявляли, что ввиду сильных морозов учащиеся 1,2,3,4,5-х классов в школу не идут, мы хватали коньки, клюшки и бежали играть в хоккей. А какой восторг когда тебя слушается шайба и после броска или щелчка послушно летит в сетку ворот. Это невозможно вычеркнуть из нашей жизни. Вот ещё голы Харламова
Саня Югай
Саня Югай
75 500
Лучший ответ
Курсор - Поисковик Товаров И Услуг Сейчас смотрела и мороз по коже! А мне уже в феврале 48 стукнет и есстественно больше могла понять, а т.к. в доме на время хоккея останавливались все дела, а не у всех соседей еще даже телевизоры были и многие приходили к нам, то хоккей я смотрела столько, сколько себя помню, а ко времени суперсерии даже совершенно четко понимала что на площадке происходит. Я раньше часто в эту категорию заходила, но потом просто устала объяснять, что так, как канадцы наших вон сколько ребят играют, но так, как играли наши, канадцы не потому, что не хотят не играют. Они так просто никогда не могли!!!И до сих пор не научились! Харламов мог в обводку через всю площадку пролететь. При этом еще и гол забивал. Я Тихонову так и не простила Харламова! До сих пор ком в горле. У нас было много великих игроков, но Харламов был гениальный!
С 98 года хандрю... Друзья вообщем то привлекли
Лет в 14-16 включила тв и по ошибке попала на канал с матчем хоккейного ЦСКА. Так и заразилась)))
Виктор Киселёв
Виктор Киселёв
36 119
Мне кажется я хоккем от природы больна!!! !
Но смотрела исключительно игры сборной!!! !
Обострение случилось в 12 лет, заразило окружение, которое постоянно обсуждало Затонского с Су-33!!!!Тогда и узнала, что существует ХК Авангард!!! !
Это лучшее, чем я болела и продолжаю болеть!!!!
Ак Барс- Мечел)))))))))) , 96 или 97, случайно увидел)) ) Чупин, Квартальнов, Гарифуллин и тд
с подружкой как-то года 3 назад пошли на хоккей, ну вот потом и втягиваться как-то начала в это всё)))
Владимир Шах
Владимир Шах
28 034
если ты про хоккей - то брат "заразил"..
а если про категорию - то просто блуждала тут как-то по просторам мэйла....
Eрлан §
Eрлан §
15 368
Александр Давиденко Я про Хоккей .. Я не думаю что есть фанаты Категории ))))
Брат мужа подсадил нас на "эту заразу"!
Aba!!! !!!!!!!!!!!
Aba!!! !!!!!!!!!!!
6 928
В Хоккей играл с 6 лет
клуб "Этилен" г. Дзержинск ( нижего. обл. ) ДЮСШОР
потом Школа Олимпийского Резерва при "Торпедо Н. Н. "
"Золотая шайба", многократно 1ое место на Областных, второе раз на России.. . награды, кубки, мечты, надежды.. .
потом малолетка, и пошло поехало, но всегда стараюсь быть в курсе
так что киньте ссылку на НХЛ, второй день прошу)) )
Я всегда смотрю матчи наших национальных команд. Посмотрела впервые как наши выиграли ЧМ 2008 и мне чем то понравился хоккей. А потом уже начался КХЛ и я стала смотреть. И я не знаю чем он мне так понравился. Болею за 3 своих любимых клуба
Александр Давиденко А какие у тебя самые любимые клубы ?
А хрен его знает как мой муж заразился. Но играет сам и матчи смотрит все. Вот так.
динамичная игра, быстрая, вмеру грубая, и просто ИНТЕРЕСНАЯ
Юра Синяк
Юра Синяк
210