Хоккей

Какой ты хоккейный фанат? Или ты хоккейный болельщик? Расскажи о себе....Начиная со слов...Я фанат....болельщик....

Я так и не понял, что такое есть фанат в России. Это наверное те малолетки или просто недалёкие люди которые напялили на себя свитер команды за которую "орут" и любят её до тех пор пока она на коне О_о (не шипко длинно) .
Причём данные фанаты как я понимаю не особо смыслят в хоккее да и не пытаются, они как правило обсуждают псевдохоккейные расклады сегодняшнего дня не зная даже элементарных нюансов тех же хоккейных раскладов.. . Нет, пожалуй я не буду причислять себя к фанатам в российском понимании этого сурового слова, я просто скромный болельщик омского Авангарда.
А.
Александр .
Лучший ответ
Я не фанатка. Я болельщица. Не просто болельщица) Я Болельщица Авангарда!!!!; -))
Валера Швец
Я - болельщица "Спартака" и по хоккею, и по футболу, и по другим видам спорта с детства и навсегда.
Павел Смолин
Я - хороший мальчик и балею за Тарпеду!

Не нажимайте "нарушение" пажалуисто
Beksultan Akylbayev
Эммм.. . Как - то сегодня лень.
Я болельщик Спартака, как хоккейного, так и футбольного.
Максим Дудкин
Я не фанат и не болельщик, чего и тебе желаю.
J*
Juli *
Дмитрий Смирнов Ты просто жирная зачуханная закомплексованная обезьяна.
Я хоккейный.. . ГЛОР! , да я клубный хоккейный глор, ну и что? )
Болел за очень много команд, больше 1 сезоне болеть за клуб не получается... ((
Зато у меня есть ПРАВИЛО: не менять более 3-х команд за сезон.. . )
Меняю команды, не из-за плохой игры или неудач, а просто ради разнообразие, люблю справедливость в хоккее, пусть даже относительную.. .
Например:
Ак Барс выиграл 2 первых КГ, значит терь пора и другим дать возможность повыигрывать, правильно? )))
Да, и мне кажется смотреть хоккей без фанатизма, намного интереснее, чем сходить с ума по своему клубу.. . хоккей - это всё таки не футбол!
Хотя.. . даже в хоккее для меня есть исключение.. .
Болею я за шоферов. А фанат я, скажу без обиняков, Якуба ШТЕПАНЕКА!! ! Оле оле оле оле, Ште-па-нек, стоять!
эм.. . ну это.... как Александр, короче)
Костя Мороз
я болельщик Магнитогорского металлурга сколько себя помню. К фанам себя не отношу больно они все разные (одни просто поорать другие по делу одни с понятием игры другим по барабану) как-то так
я болею за чикаго и ска
я скорее всего больше к болелам отношусь, болею не так давно, но с душой, и с командой не только когда она выигрывает, но и в не очень удачные для нее моменты, Магнитушка Мг ты лучшая!!!
Иван Кирилин
яфанат барыса, снежного барса