Хоккей
Чем фанаты хоккея отлтчаются от болельщиков?
Болельщик-просто смотрит хоккей, а фанат не только смотрит, но и переживает за команду! волнуется за нее! радуется и огорчается вместе с ней! И это тот, который просто не представляет свою жизнь без хоккея!!!
Лучшие из них живут и дышат хоккеем, своим клубом и своей сборной.
Худшие из них используют и прикрываются именем клуба и сборной для достижения уже иных, отличных от хоккея, целей, хотя на словах они "ура патриоты" ...
...
А болельщик, он так, время от времени вспоминает о хокеее, но у него есть множество и других интересов в жизни, лишь иногда пересекающихся со спортом. Однако, и там есть свои плюсы. Болельщик может оценить и красоту и самототвереженность игры сопереников, что фанату подчас невозможно сделать.
...
А я наверное поклонница хоккея. За командами не езжу, команда, за которую переживаю-Локомотив не из моего города, просто люблю хоккей, мне он рыцарские турниры напоминает.
Максим Мосяж
Привет, Наташ, как съездила?
Адекватностью и ее отсутствием!
мне кажется разница все таки есть, так же как и у эстрадных певцов есть любители послушать,
а есть фанаты, которые готовы пойти на самоубийство ради любмого певца или актера.
Так и в спорте наверное есть такие люди, готовые ради своих кумиров пойти на всё.
фанаты находятся в бреду от всего что твориться в хоккее, а болельщик просто болеет за свою любимую команду
болельщик- болеет за команду переживает, плачет, радуется
фанат - живет командой, где команда там и он где он там и команда
Ванаты могут даже подраться с фанатами спартака, кричат кричалки с барабаном.
Болельщики - это те хто любит смотреть хоккей, а фаны - это те хто живет хоккеем
болельщики и фанаты они одинаковы фанаты то же болеют и болельщики таутся от них