Хоккей
болельщики хоккея
народ кто выиграет в последнем матче локо или акбарс,я почему задаю?1000летие ярословля повод за локо.ведь в пошлом сезоне 1000летие Уфы было салават взял.врубаетесь куда я клоню
Болею за Ак Барс!!!! Но ведь это игра и победит сильнейший!! ! Ак Барс!!!
Саша Шаповал
Это ещё надо доказать, что Ак Барс - сильнейший!!!
Александр Фоменко
Каждый болеет за свою команду, и надеется, что выиграют. Вы болеете за Локомотив, а я за Ак Барс!!!
Серия будет длиться до 4-х побед, болею Локо - думаю победят по праву.
Обе команды хороши, но я болельшица СЮ и тем самым болею за АБ.
Алексей Карпов
ятоже болельщик СЮ
Выйграет то конечно Локомотив. Но не по этой причине. 1000-летие в Ярославле в следующем году. Так что выйгрывать золото нам придётся 2 года подряд!! ! Локомотив - Чемпион!
Победы с первого матча серии как идут - Локо, АкБарс, Локо, АкБарс, так что 7 матч будет в пользу ЯРОСЛАВЛЯ!!!
Саша Шаповал
Я полностью с Вами согласна. Я тоже об этом думала:))) Локомотив - Чемпион!
ну не надо быть такими наивными! ! по идее, должны были победить Динамо, у которых было слишком много закономерностей... и они вылетели. если побеят Локо, то значит они сильнее, а выиграли не по закономерности (что идее можно приравнять к случайности) , если же Барсы-значит сильнее казанцы.. в любом случае победит Россия)))
Локо в свое время испортил праздник Казани, у них тоже было 1000 летие, пора возвращать долги
1000 летие в следующем году .И в следующем возмем золото.
1000 летие в следующем году - ждите следующего года!!!! А Ак Барс если будет играть как вчера (СУПЕР) , то кубок будет по праву принадлежать ИМ.
я был уверен что всерии будет пятый матч, и вообще у меня начиная с матча россия азербайджан угадано 35 из 50 соверншенно разных матчей, но о чем бишь я? нет я болельщик АкБарса и теперь уже кому как повезет, но будем болеть за Барсов!
Алексей Карпов
Я болельщик Салавата,но так как Барсы почти земляки,то тоже болею за Барсов
T O L Y A N
Вот и я думаю, Ванечка, причем здесь твои гениальные способности? Не забудь нам сообщить, завтра каков процент, да и вообще держи в курсе