Думаю, что скоро стану болельщицей....:)))))... .
Просто по телеку спорт, программы-это самое умное и интересное.
Раньше одним глазом смотрела хоккей, пока ем, а сейчас переключаю специально канал на спорт... .
Мне нравится, когда наши хоккеисты после победы выезжают на лед на животике.... здорово придумали!!!!
Хоккей
а много среди болельщиков хоккея женщин(девушек)? и скажите , чем вас привлекает хоккей?
Я люблю хоккей, во-первых наверное потому что в моем городе такая замечательная команда Салават Юлаев. Во-вторых нравится смотреть на настоящих мужчин, игра очень динамичная, иногда даже не успеваешь уследить за шайбой. Ну и драки конечно тоже жду с нетерпением :))
я болею с 1974 года. даже и не знаю, чем он меня привлёк и зацепил на многие лета...
Я обожаю хоккей! Живу им можно сказать=) Привлекает борьба, накал, красивая игра. Да много что. Радость побед и горечь поражений. Всё это хоккей!
Я стала болеть, потому, что мой будущий муж-реффери на матчах, правда, детских. Но мы с ним ходим на взрослых смотреть. Ой, это просто гладиаторские бои. сама не замечаешь, как начинаешь просто орать, забывая все на свете! Простите нас, хокеисты, мы не помним себя, когда Вам кричим. Исудьям достается еще как! Но у них иммунитет вырабатыается со временем. ) Прекрасный вид спорта, только очень травматичный.
Меня очень привлекает. А чем именно.. . наверное адреналином. Ощущения незабываемые. Особенно, если любимая команда побеждает!!!
мне нравится смотреть их драки. Люблю когда сильные мужчины дерутся )))
мне кажется что не много... я хоккей смотрю с 5 (!) лет :)))) я отвечу так: это самый ЗРЕЛИЩНЫЙ вид спорта, и мне никогда не стыдно за наших хоккеистов.. ) жаль что я девушка, а это все-таки мужской вид спорта, поэтому я теннисистка, но самый любимый вид спорта-хоккей)
Мы с мужем в один из выходных (субботу) пошли в Драматический театр. Я зевала!! ! А на следующий день мы пошли на хоккей. Боже мой, никакого сравнения! Буря эмоций, адреналин зашкаливает! Я так орала!! ! Эмоции просто переполняли! На работе спрашивают: "Как спектакль? ". "Какой спектакль? ! Я на хоккее была! ". Ну, вообщем, мне сказали, что я ненормальная! Ну и пусть....
А я стала смотреть хоккей, потому что там играет брат мужа.
Когда пошла на игру в первый раз, думала умру со скуки, набрала журналов. . =) Но мне так понравилось!! ! Теперь смотрю =)
Эта игра дарит столько эмоций!! ! Здесь могут быть слёзы, от горечи поражения, так и слёзы счастья от одного забитого гола.
И ты можешь ходить в эйфории несколько дней, после побед твоей команды.
Валерий Усынин
круто!!!!
Мне нравятся в хоккее булиты, когда конечно до них доходит дело!!!
Хотя это вопрос к девчонкам, но я отвечу... мне кажется 50% ходят на хоккей с тайным желанием познакомиться с хоккеистом и выйти за него замуж.... в чем я плохо ничего не вижу))) )
А вопрос классный, молодец!!!
Руслан Ковтун
Ой....какие глупости! Я с мужем на хоккей хожу!
я думаю, что много женщин любит хоккей. А я его смотрю потому что сын занимается этим видом спорта. Смотрю не только по телевизору, но и на яву. Болею за сына. Сейчас как раз начались игры.
Artem Klipa
Удачи сыну!!!!
в хоккей играют настоящие мужчины, а то что мы делаем некого не оставит равнодушным)