Хоккей
Я больше не хоккейный болельщик и не футбольный, а ВЫ?
Я теперь буду только шахматы смотреть.
Murat Babiwev
Прям мои мыли читаете))))
Ну и че кёрлинг чтоли смотреть будешь?
Murat Babiwev
Нет, шахматы)))) Люблю под них засыпать))))
не горячись. Если все выигрывать то и азарта никакого. А Адреналина хочется!
Murat Babiwev
Мне ТАКОЙ азарт на хрен не нужен((((
Ну в футболе я теперь тока за любимый клуб.... а вот хоккей не смотрю после олимпиады и 7-3!
йа в ауте!
ну фсе равно с серебром...
Murat Babiwev
фуфло...
Murat Babiwev
Когда можно реально получить золото....позор
тенис начался, там наших много
да ладно, ВСЁ как обычно... пора бы уже и привыкнуть к этому
Даа.. . такой хоккей нам не нужен!
Если ворота в два раза больше у соперников станут, тогда по болеем еще. Что за ЗВЕЗДЫ, в ворота никак не закатят?? ? Я на вопрос отвечал сегодня про Харламова, так ему не важно, кто в воротах, лишь бы ворота были. И ЗВЕЗДАМ тех лет, всем также. Хочу Мальцева в 60 лет его, на лед. Он бы и то показал!!!
Я давно болею за магнитогорский "Металлург" (см. аватар) , болею за нашу сборную и никогда не болею за столичные клубы. А вот футбол почти ненавижу, поэтому стараюсь выключить радио или телевизор, когда идут футбольные новости.
Хоккеистам играть тяжелее, но играют они гораздо зрелищнее, результативнее.
Murat Babiwev
Я бы сказала "играли". Сегодня я игры не увидела....
иди в баню папарься
настоящие болельщики так не поступают
Murat Babiwev
А я смотрю, ВЫ много паритесь))) Видать совмещаете приятное с болезным))) Правильно говорят, баня успокаивает нервы...и ум тоже, видимо))))
а я оптимист))
Murat Babiwev
Я тоже...но не до такой степени(((
Нуууу, если не будут показывать керлинг, может и погляжу хоккей
Ну проигали и что? Да, плохо. Да, ужасно... да.. но так росто отказываться от своей команды, зачем?
Ты думаешь что если ты не станешь болельщиком, ты поступишь мудро? Вот футболисты осенью начнут отбор к евро, хоккеисты снова будут выступать на ЧМ в 2011 году. Мы простоРоссия, мы просто всегда проигрываем там, где уверены что будет победа. Так всегда.. вы говорили что будет легко, а оказалось что нет..
Nurmyrat Rustamow
Да, поддержим нашу команду!!!!