Хоккей
А у вас как у болельщика есть хоккейные приметы или суеверия, которые вы соблюдаете?
Если сигарета в этот день упала или потухла - то все ппц....
Николай Трусов
И что тогда?
Николай Трусов
Я тоже почитатель, той самой сестры-краткости))
Всегда когда иду на матч одеваю крестик.
На стадик захожу с левой ноги
Были по-молодости, но потом понял, что чушь.. . Ну типа лежишь сидишь... Нога со стороны своей команды (право-лево... часть площадки -поля) должна лежать поверх другой.. . И рука тоже...
еси мы пропустили быстро в начале, то отыграемся до победы была она
если назначают буллиты, то когда мои бьют я переключаю телек на другой канал.. в итоге они забивают, пока срабатывало... а когда моим пробивают, то звук выключаю у телека и лицо руками закрываю, они не забивают)) ) всегда прокатывало, что с Барсом, что с НХ, что со сборной)) ) с Чехией помогло)) ) тьфу-тьфу-тьфу не сглазить)) ) а в течении всего матча у меня много примет.... долго рассказывать)))
В принципе такие же приметы как и при сдачи важного экзамена: надо ругать свою любимую команду)) )
А ещё раньше желал победы сопернику, но теперь до меня допёрло, что это всё туфта.
Ещё, если я ставлю против своей команды (специально, естественно) - мои, как правило, выигрывают (особенно выигрыш моей команды прямо пропорционален величине денежной суммы, той, что я против неё ставлю)) )
Также у меня есть талисман - один человечек, с которым если мы смотрим хоккей вместе - наши обязательно выигрывают (сразу вспоминается плей-офф с Авой, если порознь - поражение, а вместе - победа)) )
Ну и ещё одна примета - смотреть хоккей надо обязательно на ТНВ - это наш счастливый канал)) )
Ну во время матчей с Салаватом и Ак Барсам ничего зелёного не должно быть одето.
Ещё раньше была одна.... Знаешь, есть такая фигурка бога ( а может и не бог это) , короче Хатей его зовут. Он раньше у меня в комнате на почётном месте стоял. Ну типа ему по пузу 300 раз погладишь и желание при этом загадаешь, и оно сбудется. Раньше, мне казалось, сбывается.... и, представляешь, эти злосчастные 15 секунд, там перерыв такой перед этим вбрасыванием, я за этим Хатеем бегу, умоляю его буквально.... и тут ГОЛ! Так этот хатеюшка летал у меня после этого по всей квартире (!) и до сих пор валяется где-то на балконе... .
Ну а вообще иногда просто до идиотизма доходит. Гол, например, забьют нам - обязательно нужно что-то поменять, на другую половину дивана пересесть....
Николай Трусов
Я думала я одна такая)))) И реально же сбывается)))
Есть одна, если матрас усатый, то все, приплыли, можно не играть...
Как настаёт плей-офф перестаю бриться! А вообще у меня какая-то фигня происходит когда смотрю трансляцию матча ...Я заметил что АБ забивает только тогда (ну по крайней мере 90%) когда я отхожу покурить или ещё либо по какой нибудь другой причине !?
курю только до или после матча (по тв) . если закурю во время него, то команда проиграет (часто так было)
у