Хоккей

А вы не считаете, что это неуважение к европейским болельщикам проводить хоккейные матчи в 8 утра по Москве???

Ведь можно было найти золотую середину.
ахаха))) ) эт неуважение к учителям, которые будут видеть пустоту на моём месте)) )
Нормально, по такому поводу можно и прогулять.
Анатолий Жидков
Лучший ответ
Денис Файзуллин Давай учись, учёба должна быть на первом месте, ЕГЭ небось на носу?))
Sanjar Halimy Ахахахаха...)))
Нет не считаю, часовые пояса разные и не может быть в удобное время для Европы.
Неуважение - это не показывать в прямом эфире хоккей )
Cheshire
На нашей планете 24 часовых пояса. Как же никого не обидеть? У нас в Торонто сейчас 6:45 утра.
Это просто неудобно по времени. Меня волнует другой аспект - как все посмотреть без ущерба для рабочего времени, а уж отоспаться после ранних подъемов - это дело легкое)))
мля. . а у нас бы была олимпиада. по ночам что ли играли бы, чтобы выразить уважение к Северной Америке .. сам то понял что высказал

какая в пиз.. у середина, разница 11 часов ...ЛОЛ. . в Ванкувере сейчас 04 : 05
Влад Лобанов
Зато для Владивостока с Хабаровском наверное нормально - вот за них и порадуемся)
Антон Маркаров
Согласен с вышестоящим ответчиком. Неуважение - это не показывать в прямом эфире, как например финальный матч в нагано! Мне позвонил приятель и сдуру сказал счет матча (в новостях услышал он) , а трансляция записи должна была начаться через 10 минут. Я его убить потом готов был...
Ну.... главное - чтобы посещали болельщики трибуны, а там похуй им на европу, да ладно, Наши без поддержки не остануться!!
Матчи проводятся не только в 8 утра по Москве.
Антон Князев
всё для нас меньше учёбы больше Спорта !))
Берик Ж.б.
Нет, не считаю, там тоже люди живут, и точно также как мы спят, едят, и на работу тоже между прочим ходят. Мы же не думаем о них, когда в Европе что-нибудь важное проходит, почему они должны думать о нас?