Хоккей
Разве это не дурость проводить, как вы, аналогию настоящей войны и простого хоккейного матча?
Просто видимо им обидно, что такую великую победу одеражали.. а как живут? и ка немцы.. вот и кричат. что попало.. многие даже и незнают о чем кричат.
Ну конечно дурость. Только не надо воспринимать всё слишком серьёзно. Здесь вполне адекватные люди, которые понимают, чем была та война. И если не нравится вопрос, игнорируй его, а не называй придурком и другими обидными словами человека, которого первый раз видишь.
Кстати, у чехов, может и без слов, но настроение при встречах с СССР было именно такое, поэтому и были самыми неудобными соперниками. А Ягр напоминает своим номером про нашу историю до сих пор.
Не обессудь, но так уж сложилось! Германия постоянно совала свой нос в наши дела и каждый раз на поле боя получала по свиному рылу.. .
Так отчего же не попугать этим немножко немцев? Шутки ради всего лишь)))
Так уж сложилось, что матч Россия - Германия выпал наканун такого великого дня как день победы над фашистской Германией, да глупо щас уже вспоминать те времена и сравнивать нынешний соверменный цивилизованый народ с той нацией, но все равно, в честь такого праздника любая победа принципиальна, будто хоть фины сша и так далее, а тут выпала Германия, может у кого то и правда в мозгу засели те времена, может ктото просто не любят эту страну или ещё что. Осуждать их мы не имеем право, это их личное дело, как относится к Германии. Скажу одно - сейчас никакой полтитки, чисто спортивная борьба, но все же матч символичный в предверии такого праздника.
война 1941 -1945 была одной из самой жестокой и продолжительной в Европейской части СССР и как видишь насколько крепко она засела в головах, хотя уже больше полвека прошло после неё.а нынешняя Германия до сих пор ассоциируется с фашисткой Германией .Сравнивать конечно глупо, но и обвинять тех кто сравнивает тоже .Да, нынешняя Германия обычная страна и против фашизма .Но пока так уж складывается что сравнивают с той, ты уж не серчай! Иногда бывает полезно пропустить какую то фразу оппонента мимо своих ушей и сделать вид что не слышал. Полезней и себе и ему.
Тупость, дурость, убогость итд тех кто это делает. Нужно уметь различать фашистов которых в России больше чем в Германии и сегодняшнюю Германию.
Да совершенно неуместно.
неуместно, но символично, только и всего)))
Виктор Тоданов
OK, перед матчем с Чехией тоже не забудь вспомнить символичность.
к сожалению в нашей стране от этого никуда не уйти
абсолютно любому матчу с Германией или США (ну на худой конец Канаде) придётся сакральное значение
Все понимают, что глупость, но это уже на генетическом уровне.. . Даже если это будет какой-нибудь смешной кулинарный поединок, но в какнун Дня Победы это будет принципиально важно, что бы Россия выиграла. Это данность. Относись к этому без нерва.
Вот вот, как с немцами на ЧМ играем, так всегда такая хрень
Виктор Тоданов
Быдлов даже с ленточкой Георгиевской щеголял.
и ЧТО В ЭТОМ ВОПРОСЕ ЗАУРЯДНОГОГ???? нЕ ПРАВДА ЛИ???? МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ВОПРОС КАК ИЗБАВИТЬ ДОЧЬ ОТ КАШЛЯ, А ТЕБЯ ( ИЗВИНИТЕ вАС)... .