Хоккей
А Вы Умеете Стоять на Коньках?:))Я Не Говорю про Кататься Хотя Бы Стоять,а То я и Этого не Могу Падаю Сразу??? :)))
Нет, я и без коньков стоять не всегда могу.
Я с тобой солидарен!
тссссссссссс, я тебе по секрету скажу. я ещё подсечки умею делать, вращаться на правой ноге, прыгать в один оборот флипп, тулуп, лутц и ридбергер, кораблики и фонарики :)))))))))
Бека Жан
Привет, давненько вас не было видно. Не знал что у нас подруга Елены Водорезовой, в категории хоккей бывает. Всем буду рассказывать
Я умею кататься и играть немного в хоккей, хоть сам футболист
В жизни своей ни разу коньки не одевал
А я могу! Могу даже задом ездить и прыгать в один оборот! Вот!)))
В детстве стоял..., лет 30 назад ! :)
когда-то умела. сейчас нет
зачем стоять если коньки одел, кататься надо это так легко и просто
я и кататься умею)
Привет Спартак!!! Я до 16 лет играл в коробке, коньки ещё по тем временам были навороченые, салевые... потом научился пить, курить и девушек любить, хоккей пришлось оставить в прошлом... но Футбол, Хоккей и Баскетбол обожаю до сих пор...
Ну это смотря как коньки лежат. Если удобно, встать на них можно.
НЕ !!!я вроде да же ни чё могу стоять !! А если честно, то да же очень хорошо !
Помню, помню. Было, было. Лет 30 назад каталась, но точно без клюшки.
Ну Вы блин даёте! В этой категории многие люди к хоккею отношение не последнее имеют или имели. В своё время занимался серьёзно хоккеем и я. Эх жаль Харламова из меня не вышло.
Вы не знаете, падаете сразу или нет, что спрашиваете?
Я умею стоять на коньках, да еще и ездить: )
Умею кататься раза два в год стараюсь выходить на лед!
Поищи в инете "Канадская школа хоккея"
На англ языке будет на халяву, если зачешеться можно купить с переводом на русский.
УДАЧИ
стоять? ) я катаюсь хорошо, но не быстро я в первый же день учения кататься на коньках сразу вышел на лёд и поехал, мене друг стимул придал сзади меня бортанул и у меня появился стимул поехать догнать его и набить ему р**у, но не чья нас расстащили))
я не только стоять умею на них но и кататься Прикинь))))))))))))))))))))))))))
За неделю научился так касаться что теперь от хоккея не оторвешь!!!:)
всеми силами стараемся:)
В школе был кружок хоккея, поставили на коньки, научили кататься, играть, первый раз встал с отцом в 8 лет, ничего падал, потом нормально.
Смотря какие коньки если новые с поддержкой галиностопа то на на них стоять просто а вообще я за зиму научился норм кататься.
только стоять и умею. . и чуууууууть чуть кататься)) )