Хоккей
Хочу заняться хоккеем, мне 15 лет. Я не умею кататься на коньках и играть в хоккей тоже, стоит ли начинать или уже поздно?
Никогда не позно, для начала пойди на каток или найди учителя.
Не поздно, если ты не трус; -))
Для профессионального уровня уже поздно.
на проф уже поздно... для себя пожалуйста!
как не печально но уже поздно давным давно (для профессионального обучения)
В профессиональный поздно уже, а в любительский вполне нормально
всё зависит от тебя.. . но у нас мальчишки с 7-ми лет начинают заниматься.. . и не факт что из них что то получится
ничего не поздно, это не худ. гимнастика, тут поздно не бывает. играют лет до сорока, поэтому ещё время есть. начни заниматься, пока не поздно. главное, очень хотеть.
еще год сампоучись потом само пойдёт будешь лучшим!)
Иди и катайся! Хоккей - ооочень клевая игра! Помогает в общем физическом развитии.
Ничего не поздно... Если есть талант, то все получется, но труда и сил надо очень много для этого
Уже в профи поздно в профи идут лет с 5 в 7 лет уже летают на льду, а ты ещё котаться не умееш мне тоже поздно заниматься котаюсь я с 5 лет но в Хоккей не допускают говорят Сердце слабое, но щас повзрослел сердце норм стало, а уже поздно, просто занимаюсь для себя в Дворовой команде. а для себя учись с удовольствием, для себя