Хоккей

Как сделать подсветку коньков Очень нужна подскажите сколько это стоит и где можно приобрести

Фонарик скотчем примотать к конькам да и все
Vugar Babayev
Лучший ответ
Ещё затонируй, добавь магнитолу... :))
Первый вариант подсветки для коньков. Самый простой. Это тот самый случай, когда требуется не больше двух касаний паяльником, чтобы получилась полноценная подсветка.

Для подсветки нужны четыре детали:

1) Батарейный отсек AAх1 закрытый с выключателем — 2 шт.;

2) 2 батарейки 12V;

3) Комплект проводов;

4) Светодиодная лента.
Стоит это 500-900 рублей я заказывал здесь http://megalia.ru/68-podsvetka-dlya-konkov
Подсветка коньков - это уникальный и великолепный подарок для ребенка, подростка и взрослого и предназначена только для самых отъявленных модников и любителей ярких эмоций и впечатлений, остальным просьба не рассматривать в качестве подарка!

Различия подсветки коньков
- Подсветка для коньков одноцветная имеет 2 светодиода и подходит для катков со слабым освещением
- Подсветка для коньков одноцветная "Led Ice Skates d-6" имеет 6 светодиодов и подходит для катков с любым освещением
- Подсветка для коньков многоцветная "Led Ice Skates d-6 rgb" имеет 6 светодиодов и подходит для катков с любым освещением

Особенности подсветки коньков:
- Все модели оснащены удобным креплением с помощью липучек, нет необходимости приклеивать подсветку к ботинку.
- Цвет липучек может быть белым или черным, в зависимости от выбранного вами варианта
- Подсветка надежно защищена от воды и снега и даже если опустить подсветку, например, в стакан с водой, она будет продолжать светить
- Батарейка располагается под ботинком, и защищена от выпадания специальным защитным креплением