Хоккей
можно сделать термоформовку коньков Bauer Nike Supreme 10-90 Skate
можно сделать термоформовку коньков Bauer Nike Supreme 10-90 Skate,а то очень натирает правую внутреннею ступню сантиметров 5 ниже косточки (пятку),если можно то как,а если нельзя то посоветуете как быть.
1) Купи себе яндекс.
2) Набери на нём что нибудь типа .. термовка коньков, термовка коньков феном.
И катайся себе на здоровье ))
Нет) В этих коньках, на сколько я знаю, нет термоформуемых элементов. Что делать? Прояви находчивость) Лично я могу тебе посоветовать одевать носок потолще. . но в условиях крытых катков это не самая лучшая затея) Придумай прокладку на том месте, где трет и закрепи на внутренней тороне ботинка. Если не получится - купи другие коньки.
Эти коньки дешевые, но достаточно хорошие. . тем не менее, слышал нарекания от некоторых ребят, которые в них играли больше полугода примерно. У пары человек были подобные неприятности, хотя, по началу таковых и в помине не было.
Вот. . как-то так. Удачи.
P.S. One 95 - лучшее, что было придумано за последние 100 лет)) ) Дорого, но.. . идеально) *на правах рекламы)))))))))
Вот. . как-то так. Удачи.
Потерпи чуток! Все будет впорядке. Я так понимаю ты недавно на коньки встал. Если чаще будешь котаться, то мозоль заживет на том месте где натирало. Я лет 10 назад когда после продолжительного отдыха от хоккея одел коньки, мне так же как и тебе натирали (( Но ничего, мозоль "набилась" и теперь по прошествию 10 лет я поминял 4-ри пары коныков и не одни не натирали! Удачи на льду!