Хоккей

Из-за конфликта с тренером Ягр готов уехать в Питер, Казань или Уфу(вн).Ну что,каково дальнейшее будущее Яромира Ягра?

Никифор
Ягра, Бардина и Сумманена надо поблагодарить за проделанную работу и отправить на вольные хлеба из Авангарда! Какие нах могут быть конфликты в разгар ПО? Куда смотрел раньше ГМ?
Есть команда и есть личные амбиции, которые сюда не должны приплетаться.
Ягр давно хочет в СКА, туда ему и дорога. Рядом с Чехией и Газпром проведет чистку в рядах Питерцев. Одних пенсионеров выгонять, других наберут.
Владимир Шмаков
Лучший ответ
Пускай вообще карьеру заканчивает
Vitaliy Kalachev
Игорь, даже моему терпению пришел конец после конфликта Ягр с Сумманеном.. . Посмотри на это.. . Остается только вопрос, кто у нас в Омске командой руководит?
Как Яромир Ягр тренера съел
Тренер vs звезда
Летом 2008-го Омск подписал чеха Яромира Ягра, для которого ругань с тренерами — обычное дело. Когда его тренировал в «Питсбурге » соотечественник Иван Глинка, Ягр говорил: «Так и моя бабушка может тренировать» . У 36-летнего форварда для кого угодно в хоккее — пять чемоданов авторитета. Герсонский с ним не ужился. Про свою бабушку Яромир, конечно, в интервью не вспоминал, но о том, что серьезное недопонимание между главной звездой КХЛ и скромным специалистом существует, говорилось отнюдь не шепотом.

5:14PM Wednesday, Sep 17, 2008
Новым главным тренером клуба Континентальный хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард", за который выступает один из лучших хоккеистов мира Яромир Ягр, станет канадец Дейв Кинг. Контракт с Кингом должен быть подписан в четверг, 18 сентября, сообщает интернет-издание Sports.ru. Канадец займет место Сергея Герсонского, который был уволен 16 сентября.
Иван Гапоненко
Что то мне это напоминает, когда то из ЛОКОМОТИВА по похожей причине Андрей Коваленко ушел, к сожалению так здорово как в ЛОКОМОТИВЕ он больше не в одной команде не играл, когда из локо ушел всем обидно было, и при этом потом вроде и тренера у ЛОКО смненили (кто тогда был я не помню, тогда ренера долго в комнде не задерживались, вроде Юрзинов есл не ошибаюсь) Дак вод делаю вывод, что не всегда тренер важнее, иногда стоит держать команду, ведь все таки играки сыгр\ываются и начинать все с начало, не всегда возможно, и смена клуба может морально поменять отношения. Вообщем причин много!
Alexander Schlosser
Давно пора его уже прогнать.
1. Ягр - профессионал, т. е. ищет материальное благополучие;
2. Ягр - мудила, кот. потерял "ОМСКИХ" болельщиков, т. к. с маленькой буквы его ИМЯ не повернется написать рука)
3. Ягр хоть и мудила, но с точки зрения узких болельщиков Авангарда;
4. Ягр хоть и мудила, но с точки зрения настоящих болельщиков Авангарда;
5. Ягр - по сути, ничего не выиграл для Омска, чего они так по нему писают?
Shuhrat Mamirov