Хоккей

			кто лучше:яромир ягр или максим сушинский???
писать по фактам,а не от болды....

	Яромир Ягр конечно, так как он забил за свою карьеру сстолько шайб, что другим и не снилось .

							Ягр лучше, с этим не поспоришь...

							Ягр, но Максим тоже молодец.

							Тут и вариантов быть не может... конечно, Яромир.

							ЯГр безусловно, он старше Сушки, а играет в сто раз лучше!

							Весь мир говно - все бабы бляди! остановите землю я выйду ! :-( :-)

							Для меня даж без вариантов - ЯГР, а сучинский "грязь", все ИМХО !

							Ягр конечно лучше!!!!

							Ягр нашли кого сравнить)

							Конечно Макс.

							Диву даюсь с коментов) Пару только стоят внимания, остальные - ваще ни о чем) Фактов нет. . вот лучше и все. . а чем, кстати, Ягр лучше Сушинского? Есть моменты. . кто-нибудь назовет? ) А нет ли моментов, в которых Макс лучше Ягра? ) Статистику хоть приведите, ради приличия, в поддержку своих "опусов"))
А что значит лучше-то вообще?))

ягр, без базара, а факты посмотри сам в записях игр.

							они на ровне играют

							Ягр конечно. Сушинский когда то вызывал симпатию и уважение, ( когда играл в Авангарде) , но после одного интервью, когда он с пренебрежением отозвался о ХК СИБИРЬ, ( я болельщица) честно слово, хочется плеваться..

							Ягр один из лучших хоккеистов в мире, Сушинский один из лучших хоккеистов в России! Они оба классные игроки!

							Оба хороши! не могу сказать то лучше! они оба профессоналы своего дела!

							Ягр играет олично, но все же Максим россиянин.... даже незнаю!! В разных категориях они свои лидеры!!!

							И Ягр и Сушинский - очень талантливые хоккеисты и настоящие мастера!

							Болею за СКА, по идее должен подержать Сушинского, но надо быть объективным, Ягр лучше.

							Сушинский безусловно

							нашли че спросить не обижай сушинского

							су33 и не обсуждаеться)))

							Максим Ягр!

							Сушинский, т. к. он был капитаном сборной России