Хоккей
кто лучше Яромир Ягр или Виктор Козлов Я то знаю, а вот вы
козлов лучше он командный игрок а на ягра все играют вот и всё ягр ягр ну болейте за чехию на олемпиаде ...ягр Козлов лучше чем ягр а ягр хуже чем козлов
яромир на 100% лучше он габаритный и быстрый
Ягр конечно...
Оба шикарные игроки, но настолько разноплановые, что их невозможно сравнивать.
Можно было и не спрашивать)
Ягр естественно, тут и вариантов быть не может....
для меня Ягр
Ягр лучше конечно
чё за тупой вопрос Ягр конечнг в сто раз лучше!
нашли кого сровнить) кто такой Ягр? и кто такой Козлов?) ) канечно же Ягр лучше!)
Уважаю Козлова, особенно по выступлениям за вашингтон, но по сравнению с Ягром он намного слабее. да и вообще немного неуместно их сравнивать-игроки разного стиля игры
Ягр это легенда чехов и НХЛ, а Козлов покажет это на деле, в этом сезоне! вообще-то я болею за Россию и не продаюсь, как некоторые... .
для всех по разному.... для меня естественно Яромир лучше))) а для тебя наверное Козлов=*****************
Здесь надо посмотреть на статистику и увидеть что Ягр намного лучше!
конечно ЯГР!!!! тут и сравнивать не надо. он и рядом не стоит...
Ягр просто красавчик!! ! И конечно он лучший! Жаль что щас травмирован и не играет! Одно удовольствие смотреть когда он играет!
ягр лутше
Странный вопрос! Конечно же Ягр быстрый, большой и меткий
А для меня лучше Сергей Фёдоров против спартака когда магнитка играла вы видели какой он пас зделал там ягр отдыхает.
ягр лучше всех )