Хоккей

Я не могу понять,почему в Чехии Яромир Ягр лучший хоккеист?А в России - отстой?Объясните...

В Чехии во многом судят об игре Ягра по сборной, отзывам журналистов которые всегда вокруг него крутятся, плюс якобы неплохая статистика для ветерана. А то что он кучу своих баллов заработал играя в большинстве больше всех игрового времени, то на это наплевать. С его показателем полезности +/- 4 в КХЛ и контрактом 4,5 млн. $. У нас в Одессе бы его даже на первенство "Привоза" не выдвинули.
В России мы видели его каждый день и игра за Авангард и за сборную это две разные вещи. ЧМ это как подтверждение или пролонгация контракта, чем Ягр и его агенты успешно занимались в последнее время.
Юрий Шевцов
Лучший ответ
Марал Коскулаков Привет! Я только , когда пришла в Ответы в категорию, только тогда узнала его истинное лицо. Уважала Ягра, как действительно лучшего игрока (хотя за Аву не болела, а только наблюдала)
И в той крупной драке с Витязем, когда дрались все....принимал участие и Ягр! И даже Ягр????Этот вопрос и удивление болел хоккея до сих пор у меня в голове...
У нас любят в паспорт смотреть и судить о спортсмене по околохоккейным делам. А Ягр продолжает показывать очень хорошую игру
Марал Коскулаков а вы болельщик Авангарда? или взгляд со стороны?
Да меня тоже что-то не доходит... Зря его лучшим признали..
Колян Байков
Все просто: он весь год тренируется в "АВАНГАРДЕ", показывая далеко не самую лучшую игру, чтобы успешно выступить за свою страну на ЧМ. После окончания карьеры ему там жить. . Зачем напрягаться здесь, если ему и так платят заоблачные деньги, а за свою страну выступить- святое дело!! !
Димон Давыдов
Марал Коскулаков точно, я тоже подумала, что бережёт здоровье)...двуличный типчик....как он прекрасно играл на ЧМ за Чехию все мы видели.
Да тут всё ясно ...просто из-за Ягра Россия на "ЧМ" продула, вот поэтому он у нас отстой, а в Чехии чемпион))))
Почему же отстой?? ? объясните...
нормальный он игрок в России
Sherali Haydarov