Хоккей

Ягр Сделал Всё Что бы Чехия Стали Чемпионами,а Овечкин Дуру Гнал Что на ОИ что на ЧМ Так почему же Для Омичей Ягр Стал

Вдруг Таким Плохим?? Или он Должен Был Сделать всё для Победы России Против Своей Страны ???Не Понимпаю ???
Игорь Росляков
Тупые глоры! Для них главное гражданство хоккеиста... своим быдло защитникам с грязными приемчиками все простят.. .

Посмотрите сначало ВСЕ видео... желательно ни на русских новостных сайтах... там дается лишь кусок.. .

А Емеля в очередной раз опозорился.. сейчас еще до осени ныть будет
Алексей Баранов
Лучший ответ
Омичи всё-таки за Россию болели.. . видимо, на Ягра после финала и обиделись.. . типа "кинул"
Сергей Тимм
Слава Ушаков Что ты, дорогой!? Почитай мои ответы и комментарии. Боюсь, что меня уже из-за Ягра в антипатриоты записали. Я болела за Россию. Но очень обидно за поражение. Только у меня хватает ума не обвинять во всем Ягра. Для омских болельщиков он всегда останется ВЕЛИКИМ ИГРОКОМ. Просто кто-то на эмоциях, кто-то по глупости ...
Время все расставит на свои места.
Интересно только на кого бы все свалили, если бы в финале проиграли шведам?
Я наоборот рад что в моей команде играет такой мастер-как Ягр! Яромиру же важнее своя команда, чем другая! И зачем он должен был помогать России? Это то же самое, что играя за Авангард он будет помогать в матче Салавату Юлаеву (к примеру) . На месте Ягра мог быть любой, и те кто его "гонят" из Омска, не болельщики, а всего лишь глоры! Яромир обыграл чемпиона мира последних двух лет, и сам стал чемпионом! И не важно, кто этот соперник в лице действующего чемпиона мира-Россия или Канада! С победой Яромир! Ты лучший в сборной Чехии и Авангарде! И всегда им будешь!
Влад Лежнин
Не понятно, почему Ягр вдруг оказался не прав?? ? Ах, ах Емелина удалили. Да в России знают, кто такой Емелин. Ребятки, а вы чего не забивали 6Х3? Да и вообще, игра идет не 5 минут, а 60, а вы пропустили на 20 секунде. Или тоже гол забит не по правилам? Два защитника не могут разобраться, Овечкин вырубил Федорова, бей своих.. . Да и даже сравняй русские счет, чехи победили бы по буллитам. У них была КОМАНДА, а не стадо, и было огромное желание победить.
Омичка и болельщик Авы, и не видела еще не одного нашего фана, разлюбившего Ягра за ЧМ.
Ruslan Khamrayev Да любите совего Ягра любите, кто мешает-то?Вот только почему его больше любите, чем наших ребят, не понимаю.
Омские "болельщики" не все конечно ) всегда славились этим)
Юрий Колбик
это не Ягр сделал а судья. как в таком матче можно было удалять за чисто выполненный силовой прием да еще и на 5 минут
Вообще Ягр никогда не славился симулянтом. Уж не знаю что там случилось
он просто упал, поплакал, обозвал Емелю грубияном и пошёл притворятся на скамейку)))))))
Не соглашусь с вами. я не являюсь поклонницей Овечкина Ибо моя любовь безнадежная к Ковальчуку. Но Александр молодец. Ему поставили задачу- играть за защитника. Он с ней успешно справился. Но вот совмещать амплуа и защитника и нападающего не смог. Это трудно, когда игроки всех команд считают тебя врагом номер один и играют соответственно против тебя. Когда на последних секундах после того, как ягр его толкнул и он зацепил Федорова и нам забили Сашка понесся в перед и двое если не трое чехов его сдерживали на пути к воротам. Но несмотря на это он бросил 3 раза! и Все в створ! А что делали партнеры? Стояли и смотрели, вместо того, чтобы помочь ему забить.
м.... кягр удаление что в матче с чехами что с германией дибильное и судьи почемуто теже
Да что Ягр сделал? Тупизм! За чистейший силовой прием Емелю удалили, а звездный Ягр сидел на лавке, а потом запрыгал как ни в чем не бывало! Позор симулянту! Да конечно Ягр звезда, но это случай меня просто поразил и я разочаровалась в Ягре!!!! А наши молодцы! И ведь как бы наши не играли недовольных было много, а лить грязь легко!
Мишаня )))) Да, я тоже когда смотрел был поражен удалению Емелина на ровном месте!! Ягр корчился от боли, бред!! Вообще осадок остался неприятный(((
так они же фигуристы, а ягр бегать может