1.Вату катают там, где ее без проблем катать позволяют.. .
2.Что положено Юпитеру, не положено.... ну дальше, надеюсь, ты знаешь сам... ( а не знаешь - дофантазируешь)
Хоккей
Почему Ягр хорошо играет в сборной и забивает на клуб, а Овечкин наоборот, в сборную приезжает вату катать?
У Овечкина зубов нет, вот он использует сладкую вату, там и жевать не надо сама таит.. А предвкушение сладкой ваты уже расслабляет и уже не до сборной
А Аршавин не лучше, пока состав сборной не прочитаешь и не узнаешь, что он играл.
Овечкину нужно, чтобы играли на него + сыгранность с партнерами и хороший тренер. Если в клубе у него есть первое слагаемое и сыгранность, то в сборной у него нет ничего. Плюс к этому он редко начинает с места в карьер, а на скоротечных турнирах именно это и нужно.
А у Ягра просто стимула нет в Омске. Рубит капусту налево и направо и радуется жизни. Так-то в сборной может и напрячь свою неповоротливую задницу - сборная все-таки
По мне Овечкин в большей степени "катает вату в сборной", чем Ягр "забивает на клуб". Видимо для чеха кубок Гагарина не самая большая мативация
Ну если судить по этому ЧМ, то, я думаю, ему Сёмина не хватило... не нашёл он себе другого подходящего партнёра в сборной...
Ягр в ПО команду завалил из за ссоры с ГТ... А Ови на ЧМ в этом сезоне играл в полную силу. В 3 звене ему и место было...
потому что Ягр-величайший... В этом никто не усомнится))) А Овечкину ещё надо расти.
сравнил ж. с п. )) Ягр - профессионал - он скока лет в хоккее )) а Овечкин ...маленький ишшо....))
Ови просто не был готов к ЧМ, отдохнуть бы ему пару недель и тогда укатал бы. Да и партнеров по звену ему нужно хороших
Адиль Кыдырманов
С хорошими партнерами и я может пару шайб заковырял бы. А Афиногенов и Горовиков на эту роль не тянут?
игра в нхл и игра в чм совсем разные вещи
есл бы овечкин отдохнул недельки две, потренировался с сборной нормально, то играл бы супер
Он и в Авангарде отлично играет! Посмотри статистику!