Хоккей
Панарин рассказал о желании жить в США после окончания карьеры, надеюсь его не станут приглашать играть за сборную РФ?
Он уже не считает себя гражданином России и играть за неё полноценно не будет. На лицо полное предательство Родины и своих болельщиков не смотря на его заявление («Есть реально большой шанс, не стану скрывать, что я буду жить в Штатах. И не считаю это каким-то предательством. Каждый выбирает, что ему нужно. Живем мы один раз», — заявил хоккеист.) Предатель и есть.
Они все такие. Проститутки.
А вы хотите насильно людей удерживать на Родине? Радуйтесь, что у каждого россиянина теперь есть полное право жить там, где захочет и куда сможет добраться.
Виктор Хаников
У таких людей нет родины. У вас я вижу тоже.
Виктор Хаников
я всего лишь хочу что бы его не приглашали больше играть за сборную России и не бронировали для него места.
Панарин огромную звезду поймал, поэтому много говорит лишнего после контракта. Не удивлюсь если у него будет полный облом в НР. Жалко его не будет.
Не завидуй.
Виктор Хаников
Я не собираюсь жить в США
Ну предательством я бы это не назвал. Но человек сделал свой выбор, сделал заявление, хотя его никто за язык не тянул. Так что вполне логичным шагом было бы то, что сборная в дальнейшем не рассчитывала на данного игрока.
Что тут многие разорались про какой то запрет ему выбрать США? Никто никому ничего не запрещает. Выбрал и выбрал. Это его право. Но и сборная тоже вполне может сделать соответствующий выбор)
в свое время когда Сергей Федоров сбежал в США то он такую дичь рассказывал в интервью, как он ненавидит родину и как рад что он в США.
Потом Федоров заиграл в Детройте и стал звездой, теперь вообще работает в России, все ему простилось, все про то забыли.
Я тебе дам 50 млн долларов, что ты с ними будешь делать? Неужели в России крутой дом построишь и будешь заниматься бизнесом?
Рамиль Хисматов
Вон мосье Ходорковский со своими миллиардами начал заниматься бизнесом в США и... прогорел. Вчистую.
Виктор Хаников
Вы не дадите мне 50 млн долларов, зачем обманываете .
если бы у меня была такая возможность я бы тоже остался жить в штатах
Не питаю теплых чувств к Панарину абсолютно, скорее наоборот, но. Такие упоротые патриоты куда хуже и страшнее, чем дурачок Артемка. Кто не с нами, тот против нас, да? Предателей на костры? Не надо свои искаженные понятия о каком-то "долге" проецировать на всех людей вокруг.