Хоккей

Я тут подумала, может ли такое быть, что Овечкин возьмет гражданство США? Я не переживу... Надеюсь этого НИКОГДА неБудет

Даурен Куанов
Юсечка, у него мама знаменитая спортсменка! Он на нашем гимне воспитан! Никогда этому не бывать! Можеш спать спокойно! У этого парня суперразвитое чувство патриотизма! Юся, Как же я хочу найти это видео!! ! Ради тебя даже больше, чем ради себя. Я, когда недавно снова увидела, те ж эмоции испытала, что и в прошлом году. У Ильи эта фраза не так выразительно прозвучала. Ты бы тогда точно поверила, что Ови от нас никуда не денется.
Иван Баженов
Лучший ответ
может конечно... оставим это всё на его усмотрение
А по-моему, для всех лучше будет вариант его двойного гражданства))))
Игорь Шубин
Нет! Сашка истиный патриот нашей страны!
Он патриот и не дурак, не будет такого!
Не верю что Овечкин может так поступить !
В интервью он не раз заявлял что он РОССИЯНИН и ГОРДИТСЯ этим.
НЕ возьмет! Ты что он же патриот!
Андрей Ивин
Обязательно возьмет. Кови же взял (что-то вроде: не нужна мне ваша Америка, но с гражданством там работать проще. Его еще на форумах ругали: Раз так любишь маму Россию, и отправляйся к ней.)
Он может все, особенно если мама подскажет
Алексей Уняев
Думаю он останется россиянином!
Раслабься, гражданство США ему будет не лишним при уплате налогов.
А играть он имеет право только за сборную России, т. к. уже заигран за нее
надо будет ему -возьмет.
Не будет!! ! Возьмет гражданство США после того как Обама гражданство России примет!
Нет, он сразу сказал - только РОССИЯ
Jura Musaev
Не он русский.
Этого никогда не будет. Ты же мне сама говорила что он патриот, и что играть будет только за Россию. Успокойся, никуда он от тебя не денется))