Хоккей

Овечкин сам позвонил Быкову( см.вн)! Какой молодец Александр, согласитесь?

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин выразил желание помочь сборной России на чемпионате мира в Словакии, сообщает «Спорт-Экспресс». Овечкин, клуб которого минувшей ночью закончил борьбу за Кубок Стэнли, уступив в четырех матчах «Тампа-Бэй», уже связался с президентом ФХР Владиславом Третьяком и тренером сборной Вячеславом Быковым. В телефонном разговоре он сообщил, что желает приехать на чемпионате мира. Ожидается, что окончательное решение о приезде Овечкина в сборную будет принято после матча квалификационного этапа с Данией, который пройдет вечером 5 мая. Главные тренеры сборной Вячеслав Быков и Игорь Захаркин пока отказываются от комментариев.
Саша настоящий профессионал и никогда не опускает голову, всегда принимает достойно поражение и никогда не отказыается играть за сборную, если в хорошей форме и в здравии, игрок тянется к команде, а значит атмосфера там отличная, не смотря на поражение он умеет держать удар. да и другие наши НХЛовцы не иключение, Ковальчук, например. В отличие от футбола тут действительно достойные люди и игроки. А там уж все зависит от Быкова, окончательное решение он примет только после матча с данией. хотя писалось что два места вакантных остается и быков не прочь увидеть ещё игроков из за океана, что будет на самом деле посомтрим, этот ЧМ полон сенсаций вов сех смыслах
Андрей Легашев
Лучший ответ
Представляю разговор.
Овечкин радостно: "Ребята!! ! Мы проиграли!! ! Мы вылетели!! ! Я освободился!!! "
Выразил желание.... ) Как славно звучит.... а, что у нас Саше делать -то до следующего сезона... ) Секс, виски, рок- н - ролл?)) ) Форма иссякнет вовсе) )
Конечно лучше впихнуть себя в заявочку сборной) )
Щас его Паша перекроет)
А Третьяк говорит другое, не Овечкин звонил, а ему звонили.. И потом это довольно сомнительное усиление, Овечкин в плове плохо играет, недаром Быков колеблетсяhttp://www.sovsport.ru/news/text-item/455973#beginOfAList Хорошая форма, с треском провалил плейофф в нхл
Андрей Арефьев
Любовь Кучева колеблется? Славка цену себе набивает)))))
Елнур Кайнарбек в нхл игра сильнее раз в 10 чем на чемпионате. я бы выгнала половину наших кхл-ев из сборной и загнала туда нхл-ев . вот тогда была бы игра. а так мы еще раз 10 проиграем германии
Вы не читали, что он после проигрыша сказал?
"Мы были голодны до побед и хотели выиграть, — цитирует Овечкина AP. — Мы хотели победить, они хотели победить. Кто-то должен был проиграть. Не знаю, что ещё к этому можно добавить".
Семен Фарада
Любовь Кучева да читила и что тут плохого? А что он должен был сказать?
Хаёт Рахимов Супер пупер великий игрок в очередной раз обосрамился.,сказка про голого короля продолжается
У Быкова щас вообще непонятно что в голове творится, если он Барулина
не ставит. Может и Овечкина не позвать. А вообще если можно заявлять
только двоих, то Овечкина сразу и подождать вылетит ли Дацюк, если не
вылетит, то брать Семина.
овечкина супер . он просто молодец
Abdullajon Mahmudov
Овечкин это великий хоккеист современности. Талантливый, одаренный и мощный форвард. Так же он настоящий патриот своей страны, готовый вылететь по первому вызову в сборную. Хотя мог сказать, что устал и все такое. Для него это честь. Уважаю таких. Вот с кого надо пример брать.
Правильно, Оба Саши сейчас Подтянцуа, и МОЖЕТ БЫТЬ И Варламов, а вскоре и Дацюк, воти некислое усиление команде, главное им не извините "обосрацйа " за это время
Овечкин молодец