Хоккей

Матч Росси-Финлядния вчера в брно см.вн

Вам не показалось, что весь стадион (чехи) болели за финов, против нас? освистали наших хоккеистов , наш гимн и т.д. Это что такое? я думал, у нас с чехами сейчас мир, они все у нас играют, деньги зарабатывают, 1968 год давно в прошлом...?
показалось? Да всегда так было! Вы, что не знаете, что на игру с Россией Ягр настраивается, как в последний бой? У этого недалекого человека номер на спине 68, т. к. его долбанутый брат (или какой-то родственник) погиб в 68 году, когда чешские националисты рвались при помощи американцев к власти. И вот Ягр этого не забыл, а наши хоккеисты этого даже не знают, раз позволяют этой сволочи себя обыгрывать, обсирая память тех наших хоккеистов, которые бились с этими националистами на чемпионатах 68-80-х годов. А чехи в войну делали оружие для вермахта, а сейчас в КХЛ играют деньги себе зарабатывают. А у русских к сожалению память короткая. Они обречены наступать на одни и те же грабли. Это только у нас с ними мир, а у них с нами нет. Прошлое забывать нельзя.
И еще добавлю, раз уж Вы интересуетесь. Остановите на улице 100 человек и спросите у них: "Кто такой Коноваленко? , Какое он имеет отношение к хоккею? " Вам мало кто ответит. А ведь даже турниры проводятся его имени.. . Зато кто такой Ягр, в каком клубе играет Ржига, будет ли играть Червенка на ЧМ-2001 и прочая челядь, ответит каждый второй. Вот Вам и отношение русских к самим себе.. . Но не все русские беспамятны, пока я жив, я буду орать об этом на каждом углу до посинения. Однако, прошу прощения за резкость.
Jura Martusin
Jura Martusin
1 258
Лучший ответ
А Россию, мало кто любит
Россию никогда не любили. у нас нет искренних доброжелателей, и это факт.
**
****** ************
8 333
Между прочим, и у нас не все болельщики ведут себя хорошо!
русских спортсменов никогда не любили, потому что во многом наши ребята лучше их))