Хоккей
10 минут назад я спрашивал о судействе Салават -Атлант, еще один вопрос см.вн
большинство высказалось, что Салават "тащат", так может сразу Уфу чемпионом сделаем? у нас так и будут чемпионы, Уфа, да Казань....
С такими травмами, как у Антипова (который в серии уже не выйдет на лёд)... это " тащат" ?..Не обращайте внимания на большинство, большинство завидующее и быдлячее.... Наверняка Вы сами наблюдаете за ходом игры....
ну ведь выборы президента тоже проходят! ! нетакли??!!
Нефтенные магнаты рулят!
золотая фраза, у нас так и будут чемпионы, Уфа, да Казань... .
да будет так)))))
какая боль никто из вас не может сделать Салават чемпионом
Барсы игрой доказали своё лидерство. А сало Вата игшрают слабее Металла и Атлантов)
Я лично не против чтоб чемпионами были АБ, или СЮ
3 номер Атланта в борт влетел, почему не удалили того, кто там из СЮ его толкнул? Арбитры как-то странно судят.... Если это значит, тащат...
Да Уфу тащат с самого начала плова. Ак Барс слил в этом году. Какой же Салават чемпион без участия Ак Барса.. ? так посредственность.
Как говорится копия-хуже оригинала ВСЕГДА..!!
я за)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) я вас понимаю))))))) ) там только на 2 минуты тянуло, у вас тоже был шанс 5:3, а не смогли))))))) ) вот отличие мастером))))))))))))))))))))))))))))))
А что есть и другие претенденты???? Что то я не вижу))
Может, может, все может быть
Нам подачек не надо, мы и так станем чемпионами.
Да, Что в этом такого? Если Уфа играет, и лучше, чем остальные, то что, не допускать "СЮ"?