Хоккей
мы чуть не упустили победу с канадцами . хотя вели со счетом 6 :1. Я должен упрекнуть в этом нашего тренера (см. вн)
когда счет стал 6 : 1 наши хоккеисты неизбежно расслабились и даже призывы тренера что б не расслабляться не помогали. Нашему тренеру надо было . не продолжать в том же духе а сказать ребятам что б держали у себя шайбу и возвращались с ней к себе в зону. Тогда бы спокойно доиграли
Ну наши подраслабились вообще заметил на этом ЧМ наша сборная сильно подсидает в 3 периорде Да ладно победили же Но к финалу надо исправиться у всех есть плюсы и минусы
Рано игроки поверили в победу
Женя Костюкевич
тренер должен был учитывать эти настроения
А что тренер? -Ребята молодые, эмоции, давление+нехватка сил (просьба не спорить))) -)!Максимум точечный таим-аут, но как видели-голевого задела хватило....
Народ хочет зрелищ, вот они и выдают.. .
А ты ещё веришь в неподкупность спорта?? ?
Тогда ответь на вопрос, почему если в стране проходит олимпиада, то эта страна собирает большинство медалей?
Я реально не помню, чтобы китайцы в спорте когда-нибудь заметны были, пока у них олимпиаду не провели...
Женя Костюкевич
такой спорт самый неподкупный из всей другой деятельности человечества
Ну вот почему все время такие балбесы, никогда клюхи в руках не державшие и на коньках не стоявшие, умничают? Дурень, это же не футбол.
Женя Костюкевич
сам балбес
Вы должны поблагадорить Брагина за то что он второй год подряд обыгрывает канадцев, а что сказать ребятам он и без нас знает не нам его учить
Женя Костюкевич
а если он прочитает вот эти наши рассуждения и скажет мне спасибо. что тогда вы скажете? А Брагину я конечно благодарен. И по сравнению с ним я в практическом хоккее чайник. Хотя в общей теории могу и поспорить
Зато минут за десять до конца игры, слыша мои вопли, даже жена, не интересующаяяся хоккеем, присела посмотреть чем все дело закончится
Женя Костюкевич
даже ради привлечения к хоккею еще одной болельщицы не стоило нам так рисковать
Все время находятся клоуны которые даже победой не довольны.
Женя Костюкевич
глупый учится на своих ошибках - умный на чужих. Но все время находятся клоуны которые не учатся даже на своих ошибках
судьи засуживали еще. . жалко конечно что не 6-1 но зато и им обиднее больше проиграть в одну шайбу)
Женя Костюкевич
ты наверно любишь парней обижать
Ну откровенно говоря, там судьи помогли.
6:5 счет не по игре, по игре ну 6:3 максимум.
Женя Костюкевич
согласен. Чевой то не нравится судье Россия
ну обошлось то всё...и Слава Богу
Женя Костюкевич
надо на будущее хотя бы из своих ошибок делать выводы